Катькен обратиться по имени
Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
Так не честно!!!! =( Жаль, что тут можно исправлять присланные ранее сообщения! =( Народ! Она всё-равно безумно неграмотная!!! Я считаю, что эту тему нужно поднять на всероссийском уровне! (Точнее, не про ВИКУ, а вообще)) Мы же рискуем потерять наш великий и могучий, богатый и разнообразный, эмоциональный, восхитительный, просто потрясающий РУССКИЙ ЯЗЫК! Воть)
(Тока не говорите мне: "Катька, ты чо ваще в натуре, офигела? чо за хню придумала, мы будем базары водить, как нам охота! и ваще завались и не вякай")))
P.S. Викчинда, одна ошибка все-таки осталась =)