-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


на едине с Михалычем)))

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (500x375, 19Kb)
В колонках играет - сейчас вроде бы "Ответ нет", а так весь новый альбом animaljazz
Настроение сейчас - неуравновешенное)) в хорошем смысле этого слова))

ну вот... сходила...)) на концерт...)) наконец-то))
даже не знаю, что сказать..)) наверное, всё же, что Михалыч... пел как бог)) пронизывая, своим неповторимым голосом всю душу насквозь... и эти неполных два часа, что они играли, хотелось жить... любить... ненавидеть... страдать... кричать... сбивать костяшки пальцев в кровь, но идти вперёд... Animaljazz спасибо вам, что вы есть, что вы творите, что наведываетесь к нам в Москву... за один такой вечер я могу, без зазрения совести отдать большую половину своего нелепого бытия... просто это воскресенье - было такое маленькое чудо, глоток воздуха обжигающий лёгкие утопающего...
сейчас сижу... слушаю "Шаг вдох"... вспоминаю Зверский джаз, который смотрела всё утро... и заново захлёбываюсь эмоциями!! срываю голос по второму ли уже третьему?? кругу... и отвожу сердечко)) всё ты прав, Михалыч, когда говоришь, что мы москвичи бежим от своих переживаний, что боимся остановиться и почувствовать...

 (500x375, 14Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку