-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


кое-что что нормальные люди в дневники обычно пишут))

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:19 + в цитатник
Цитата сообщения Ilien_Olven Вот, как интересно рассуждали о любви древние мудрецы ( из шастр ):
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным
Справедливость без любви делает человека жестоким
Правда без любви делает человека критиком
Воспитание без любви делает человека двуликим
Ум без любви делает человека хитрым
Приветливость без любви делает человека лицемерным
Компетентность без любви делает человека неуступчивым
Власть без любви делает человека насильником
Честь без любви делает человека высокомерным
Богатство без любви делает человека жадным
Вера без любви делает человека фанатом

Ilien_Olven   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 03:44 (ссылка)
Вот и гадай комплимент это моей персоне али как!
^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
это комплимент!!))плохие вещи я в цитатник запихивать ради хохмы не буду никогда))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку