-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


а что бывает после??

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:11 + в цитатник
 (225x168, 10Kb)
у меня сегодня родители вместе с младшей сестрой умотали в гости причём с ночёвкой... грех таким случаем не воспользоваться)))
собрались... сидели... смеялись... пели... парни наконец-то сыграли мне, пардон при мне, свою песенку... здорово... потом полночи смотрели придурошный, в самом лучшем смысле слова, спектакль - "день радио"))) в общем развлеклись... хорошо... или даже отлично...
но вот все разошлись... квартиру быстренько завоевала тягучая тишина напару с мягким сумраком... первую я ненавижу, потому что тупо боюсь, особенно в такие моменты... когда остаёшся один на один с тем тёмным человеком, которого окружающие привыкли считать тобой... когда приходиться думать... когда никуда не деться от глупой суки надежды... а второй я люблю, за то что ночь сама по себе срывает маски... она как ни странно искренна... а правда или даже верность себе наверное единственное качество, которым я никогда не поступлюсь...
они ушли... и оставили за собой сумятицу, как в квартире, так и где-то глубо внутри... там теперь пустота и тоска, которым вроде бы не откуда взяться... вечер то был классный??
попрощались... переступили порог... и пропали из моей жизни... когда мы теперь свидемся?? и кем будут те люди, что встретяться?? ты знаешь??
 (200x150, 3Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку