Вторник, 30 Января 2007 г. 22:56
+ в цитатник
Настроение сейчас - такое же как и цвет волос...уррра!!! я снова рыжая))) ну не как апельсин))) но мне жутко нравиться)) я вообще недавно поняла, что в рыжем чувствую себя намного комфортней, чем в своём природном)) вот даже фотка нравиться)) плюс я там ещё и кучерявая как барашка))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-