Ilien_Olven обратиться по имени
Суббота, 27 Января 2007 г. 01:13 (ссылка)
Классно быть сильной. Все на тебя смотрят, восхищаются, тычут пальцами и ставят в пример.
Тебе кажется, что так и должно быть, так правильно. Нельзя показывать слабины, быть тряпкой. Но... Иногда это так тяжело...
Иногда хочется уткнуться в чье-нибудь плече, поныть, поплакать, поколотить кулаками. Ну это я так. К сведению, мое плече всегда к вашим услугам, мамзель.
А с температурой надо квитаться просто и резко. Сделать вид, что ее нет, устроить блокаду, отправить ее в тотальный игнор, сменить обстановку в конце концов.
Или так: высоко ручки вверх, резко вниз и пусть кипит подольше!!!!