-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


Какая же я удачливая сволочь!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - всё что непопадя)
Настроение сейчас - настоящий щенячий восторг))

я получила по химии четыре!!!:grin:
и это если принять во внимание, что экзамен я написала не просто из рук вон плохо... и даже не ужастно... экзамен я просто просрала)) по полной)) Но наши преподы - чудо)) они давали шанс, тем кто немного не дотянул до положительной оценки, баллов 5, а мне как раз их и не доставало!! мне предложили допрос с пристрастием)) и я согласилась... жаль правда я к нему не был готова: уже два дня как забила на химию по полной)) но меня вытянули!!! Памятник надо нашим профессорам ставить!!
всё теперь буду полным гадом, если ещё и матан профилоню)) так что побежала ботать)) и пожелай мне удачи в бою со своей собственной ленью...

Катькен   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
"Пожелай мне удачи в бою" - это моя любимая фраза, хапнутая нагло у Цоя))))) А слово и состояние души и тела "лень" - только моя привилегия))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
фу, Катюшь... никогда не думала, что ты можешь быть такой эгоисткой))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Да я совсем не эгоистка))))) Ну надо же хоть иногда повредничать-то))) Куда ж без этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Ilien_Olven   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Хыыы, поздравляю!!!
Оленев мне так и не до выставил баллы... я даже свой конечный рейтинг не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку