Какая же я удачливая сволочь!!!
|
|
Пятница, 12 Января 2007 г. 22:47
+ в цитатник
В колонках играет - всё что непопадя)Настроение сейчас - настоящий щенячий восторг))я получила по химии четыре!!!:grin:
и это если принять во внимание, что экзамен я написала не просто из рук вон плохо... и даже не ужастно... экзамен я просто просрала)) по полной)) Но наши преподы - чудо)) они давали шанс, тем кто немного не дотянул до положительной оценки, баллов 5, а мне как раз их и не доставало!! мне предложили допрос с пристрастием)) и я согласилась... жаль правда я к нему не был готова: уже два дня как забила на химию по полной)) но меня вытянули!!! Памятник надо нашим профессорам ставить!!
всё теперь буду полным гадом, если ещё и матан профилоню))

так что побежала ботать)) и пожелай мне удачи в бою со своей собственной ленью...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-