Пятница, 12 Января 2007 г. 22:14
+ в цитатник
Всегда мечтала писать дневник... никогда не получалось... по началу, ещё в детстве дневник был подробным отчётом прожитого дня, сухим и глупым... сколько таких тетрадок я выкинула)) потом пыталась философствовать или фиксировать эмоции, но фиксировать нужно что-нибудь свеже, а дневник не всегда под рукой... тем более по мере взрослени те старые проблемы казались мелкими и ненужными...
ну что ж... поздравляю себя с 66 попыткой))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-