Блин....ну сколько мне можно ужо фсем объяснять....что ЖИЗНЬ - НЕ ГОВНО!!!!???......... как ж вы это фсе не понимаете?!....
ну...пожааалста......взбодрись))))) подойди к зеркалу и улыбнись))))))))))))) если отражение улыбнётся, то жизнь - хорошая штука)