Настроение сразу ухудшелось после того как я узнала что Люми из группы уходят. Что он сейчас в больнице. В туре его заменял какой-то неизвестный Ромео. Как я надеюсь что он выздоровит и вернётся к ребятам. Раньше меня от него тошнило, а когдо узнала про это прям понравился мне. Надеюсь меня понимают все фаны и сочувствуют.