-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Streptizersha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей: 80
Комментариев: 384
Написано: 481


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мяфффка   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
всё равно хорошо тебе!!!
ты ж в Англию едешь?не ошибаюсь?а куда именно?у меня подруга в Лондоне всё лето провела!!там здорово,хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Streptizersha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Я тож в Лондон еду, только отель в кот. я работать буду под ЛОндоном 30км.!!!
Там супер я знаю........
Правда я туда в первые еду, но я все равно знаю!!!!!!!
Наконец то моя мечта сбывается, но мну все равно страшно, там же нет ни мамы ни папы, кот. помогут в трудную минуту!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мяфффка   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:42 (ссылка)
ничего страшного!!!прорвёмся))))
мама с папой будут тебя в России поддерживать!!!ты это почувствуешь!и всё будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Streptizersha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Спасибо мяфффочка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку