Я тож в Лондон еду, только отель в кот. я работать буду под ЛОндоном 30км.!!!
Там супер я знаю........
Правда я туда в первые еду, но я все равно знаю!!!!!!!
Наконец то моя мечта сбывается, но мну все равно страшно, там же нет ни мамы ни папы, кот. помогут в трудную минуту!!!!!!