-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StrepituS

 -Интересы

2х2 drum&bass алкоголь альтернативная и контр литература безделье великий дом навь вино конец света вписки дарквэйв домашнее пиво дренор калимдор киберкор мистика музыка как тяжёлая так и не очень настойки одиночество оккультизм орда панк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1247


Тридцатилетие!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - Dimmu Borgir
Настроение сейчас - нормально!

бля... вы ща меня нахуй посылать будете!
Но меня прёт этот сериальчеГ!=)
Такой МЕГА още!


21:00 По СТС!!! ЕЕЕЕЕ!!!! Это лучше чем Дом 2 по-крайней мере...

KroSh_FuckDuck   обратиться по имени Re: Тридцатилетие! Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
кстате стебный сериал)) я тя поддерживаю))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
StrepituS   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
KroSh_FuckDuck, (0_0) Хуя се!!! Я думал я один такой далпайоп!=))) Сделаем клуб фанатов 30-летия!
Ответить С цитатой В цитатник
KroSh_FuckDuck   обратиться по имени Re: Ответ в StrepituS; Тридцатилетие! Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
доооо)) давай)) а исчо линчо я сматрю клуб хДДДДДДДДДД

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Dreamer   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 02:56 (ссылка)
эй бля вы чё.... миня вазьмите к себе в клуб ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
StrepituS   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 07:53 (ссылка)
Hell_Dreamer, ЕЕЕЕ!!! Ну от тя точно не ожидал!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку