Ayanami_Rey обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
о*еть.. ну и мысли у тебя...
блин... ты чё, напился, когда писал это? ;) или наоборот, протрезвел)
лан.. можно я выражу своё мнение по этому поводу? незя?? чё?????? ну и ладно, а я всё равно скажу, чё думаю:
всё зависит от цели человека в этом мире. мож для кого-то высшая цель - дети? м? тогда для них остальное уже не так важно, да и не охота становиться Гитлером или Наполеоном) А для кого-то любовь. ну.. тада всё ясно *шизофрения и т.п.)*
для таких, как я - деньги и всеобщая любовь - тут посложнее, даж чем с мировым господством. Но, но! время есчо есть, чтобы воплотить этот план к жизни)) лан.. чёт я увлеклась.. ближе к делу.. к чему эт я..
да! к тому, что у каждого своя цель в жизни. и большинству хватает простых мирских радостей. мда.. а чё больше надо? и таких, как ты, хотящих всего и сразу не так уж и много, а после прохождения юношеского возраста максимализм у 2/3 вааще исчезнет, а на его место придёт ток желание существовать)
з.ы . про карманника - у меня недавно украли кошель. жалко было. день-два вообще не могла из дома выходить. украл не какой-нидь маленький сопливый мальчик, а взрослый мужик, прилично одетый, потому как ничему другому он не обучен. и шансов вообще у сопляков стать гениями = 0, т.к. именно в младенчестве происходит закладываение таких способностей, а у него не происходит...*долго объяснять - психология*
з.з.ы и ментам я деньги тож не дам. потому что я жадный чек)))))
з.з.з.ы и последняя мысль *сначала ответь на вопрос*: Почему японцы - ведущие в сфере новых технологий?