Увидела в товем дневнике фимо, очень меня это заинтересовало. НО ВЕДЬ ВСЕГО НЕ УСПЕТЬ! И бисером хочу овладеть в совершенстве и фимо мне теперь понравилось... Очень красивые вещи получаются.
И я пока только мечтаю о фимо ,но попробовать хочется когда нибудь . А бисером я занялась недавно ,всего 5 месяцев плету,начала с цветов ,хочу на украшения перейти..