-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StreetFM

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 934


PROMODJ.RU

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forgotmus   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Элли_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
УРА!!!))) поздравляю тебя солнц))) творческих тебе успехов...а трек, ща буду качать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
StreetFM   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Forgotmus, ок! Ща посмотрим)))
Элли_,
СПАСИБА!!!))) Без отзыва на этот трек тебя просто так не отпущу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элли_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
StreetFM, ррррррр)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элли_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
ммммм.....коспично...
зы. мне понра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matisa18   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
радуйся Витька)))) я скачала твой трек, мне все понравилось кроме последней фразы, просто я слушала громко а потом в конце что-то наподбее вся музыка на промоdj, я аж вздрогнула =)))
Ответить С цитатой В цитатник
StreetFM   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
Matisa18, а это не я эту фразу туда засунул))) это от промоdj.ру
Ответить С цитатой В цитатник
StreetFM   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
Элли_, Правда???))) Здорово!!!))) СПАСИБО!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Do_it_Do_It   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
StreetFM, отличный трэк мне понравился... что-то необычное)) я скачала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
StreetFM   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
Do_it_Do_It, Ха!!! Здорово! СПасибо))) Кстати, если захочешь, размести этот пост у ся в цитатнике!?))) Пожалуста)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Идеалистка-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ништяк! Поздравляю тебя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Идеалистка-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
StreetFM, кстати, неплохая музыка, мне понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
StreetFM   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Other_reality, Спасиба Спасиба!))) Дальше больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку