везет у тя хоть зачеты сданы... у меня это ток впереди... не ток зачеты... курсовые, экзамены...бееее...хнык не хосю... да еще облом на работе учебный отпук не дадут походу
так фто ппц коту Ваське
У кого все зачеты получены? у меня? это все мечты были описаны! на момент написания этого поста у меня не было по-моем 6 зачетов! ща сократил их число до 2!) так что скоро буду любоваца заполненной зачеткой!))) О ДА!))) Блина, жалко что у тя такие траблы!(( Не вешать нос!) думаю все будет ХОРОШО!)))
Do_it_Do_It, StreetFM, не парьтись товарищи я могу поспорить что посравнению с моими несданными зачетами у вас просто чистое небо!!!!вот у меня реальный завал!=Ои как это разгребать я х...знает!
StreetFM, вам проще вы каждый день в колледже, а я вообще бываю в универе раз в неделю...и то если бываю... преподов х** выловишь, так что сдать нереально если что-то не успела...
БольшаЯ_КошкА, все время когда встречаюсь с ТаТи... тебя вспоминаю... я вот ток недавно говорила, что если бы тя увидела на уллице не узнала бы наверное((
Do_it_Do_It, да уж я вот тоже думаю узнаю я тебя или нет!?=)вот и проверим заодно!=)StreetFM, а что касается тебя...ммм...дайка подумать...ну я думаю тут я солидарна со всеми это как вести себя будешь!=)
Do_it_Do_It, дададад теперь еще больше захотелось нормально посидеть!=))))блин идиотский диплом!"вот запомни после диплома полюбе встречаемся!я что касается узнала ли я тебя то да!=)вот не знаю конечно изменилась ли я!но тебя то я узнала ты изменилась на все 100%=)))))
БольшаЯ_КошкА, хммм... буду оч надеятся в лучшую сторону... ты супер!!! прям тащусь что тя наконец-то увидела))..) а вот на счет встречи не будем загадывать, а то это не сбудется((