-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Street_Devils

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 46


АЛАН

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 14:14 + в цитатник
Я знаю его с детства,мы жили на одной лестничной площадке...только я вот на 2 года старше...оба увлекались в детстве Рукопашкой и Машинами...пересмотрели все фильмы с Ван Дамом...=))за эту нделю его авторитет в моих глазах взлетел до небес...то как он разобрался с Назимом и Низамом.....офигеть....отдельное спасибо братьям Мазерати(эт мы им кликуху дали,оба на Мазерати)...скорость 240, две маззерати в 30 см от Мазды...(одна спереди одна сзади...)...машины набирают скорость,а в Мазде два человека обсираются со страха,лишь водитель хладнокровен....они раскололись...было смешно.....а потом ещё встреча с Неонаци...нда...Ал в прыжке...2 ствола...два раненных симметрично в бедро...красота!!!А потом оболванивание Алана(сходил постричься...=))))))))))потом опять череда встреч....теперь я ГЛАВНЫЙ!!!!=)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку