| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
А я как раз не хочу...Точнее я люблю, правда уже наверное не так безбашенно, но всеже. А хъочу немного отдохнуть выспаться и погулять в баре с мужем..А то давно не вылазили никуда
А ты не думай об этих категориях.. просто в любись..даже в того в кого нельзя!
А я люблю, кажется, но вовсе не хочу...
влюбись в меня.......
Вся проблема в том у нас что мы не можем, просто взять и пойти куда-нибудь. Детей не с кем оставить.
li v 3.01.08

так они могут проснуться
Люблю свободу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |