-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stre1oK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) fantast

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Хочу влюбиться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одинокая Стервочка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 16:01 (ссылка)
А ты не думай об этих категориях.. просто в любись..даже в того в кого нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 16:03 (ссылка)
А я как раз не хочу...Точнее я люблю, правда уже наверное не так безбашенно, но всеже. А хъочу немного отдохнуть выспаться и погулять в баре с мужем..А то давно не вылазили никуда
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 16:12 (ссылка)
А я как раз не хочу...Точнее я люблю, правда уже наверное не так безбашенно, но всеже. А хъочу немного отдохнуть выспаться и погулять в баре с мужем..А то давно не вылазили никуда

Ну а что мешает развлечься? Значит так! Действуй следующим образом:) Мужу ничего не говоришь, а просто в один из вечеров берёшь и тащишь его в бар, ночной клуб, ещё куда-нибудь (нужное подчеркнуть:)).
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 16:19 (ссылка)
А ты не думай об этих категориях.. просто в любись..даже в того в кого нельзя!

Вот в кого нельзя, в них действительно лучше не надо:) Тогда любовь принесёт только боль, а я ентого не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая Стервочка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 16:29 (ссылка)
ну если так рассужлдать, то можно всё жизнь одному быть...В том то и суть любви, что мозги отключаются напрочь, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 16:35 (ссылка)
А вот не отключаются почему-то :-/
Наверное всё ещё инстинкт самосохранения действует.
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 17:25 (ссылка)
Просто специально не влюбляются........в этом наверное и прелесть любви.......что все совершенно незаметно........просто, как кирпичем по голове.......
не надо на эту тему задумываться, надо просто жить.....
Я вот тоже много чего хочу, а толку......
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 17:33 (ссылка)
Проблемы у нас похожие...
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 17:53 (ссылка)
Не хочу я просто жить... Если я чего-то хочу, я привык этого добиваться. Это уже почти вредная привычка такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 18:03 (ссылка)
Но ведь только "почти"?...
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 19:10 (ссылка)
"Почти", потому что иногда хочется совсем другого...
Только вот я не напишу чего:) Пока что только две девушки в моей жизни поняли каким способом можно, так сказать, "войти ко мне в сердце"...
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 19:21 (ссылка)
А вы ночью, когда они спать улягутся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Froodo   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 19:37 (ссылка)
влюбись в меня.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ядовитый плющ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 19:41 (ссылка)
А я люблю, кажется, но вовсе не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 19:47 (ссылка)
А я люблю, кажется, но вовсе не хочу...

А зря, хотя может и не зря. У всех свои желания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 19:54 (ссылка)
влюбись в меня.......

Интересное предложение:)
Но я похоже забыл написать одну важную деталь, мне нужна взаимная любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 19:58 (ссылка)
Вся проблема в том у нас что мы не можем, просто взять и пойти куда-нибудь. Детей не с кем оставить.

li v 3.01.08


так они могут проснуться
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 20:03 (ссылка)


так они могут проснуться


Значит надо что-то придумать. Есть же наверное человек с кем можно их оставить на ночь? Хотя бы один раз?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Януля   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 20:08 (ссылка)
Ой у меня та же проблема,только я парней делю на категории и немножко по другим критериям...Но влюбиться тоже никак не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Ядовитый плющ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 21:38 (ссылка)
Люблю свободу
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 21:49 (ссылка)
Люблю свободу

Я тоже люблю свободу, вернее даже не свободу, а независимость.
Но любовь не так уж и сильно её ограничивает, хотя тут всё зависит от того человека, которого ты любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Talaia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 22:00 (ссылка)
Свобода , независимость ..ллюбовь -это клева!!!
пусть я вот люблю без взаимности ..то есть , может уже не люблю, сама не понимаю, что я чувствую...
в общем когда твердо знала что любила летала , порхала и все такое ...это клева ..а влюбиться надо ..но только ведь сердцу не прикажешь ..правда?
ну никуда не денешься от своей судьбы ..или рока ..или ну еще там чего-нить ...
живи , развлекайся , а главное не пытайся ждать ....не поможет ..любовь внезапно приходит ....
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 22:08 (ссылка)
Помоему это только при взаимной любви ты летаешь, порхаешь, падуешься жизни... ты не можешь описать свои чувства, но тебе хорошо... просто хорошо жить, хорошо знать, что любят тебя. Но это прошло:(
Теперь вот хочется всё вернуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Talaia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 22:12 (ссылка)
Вернуть ? а оно тебе надо? все равно таких отнощений с тем же человеком не будет!
кстати и при односторонней любви я пархала и летала ..а при взаимной ..я ваще не помню что в мире творилось ..сдала как-то экзамены ..без троек ...блин ..да и мне его вернуть хочется ...но оно не надо!
а так пока тоже ищу ! кого-то ..кого не знаю...
Любовь -это клева
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 22:21 (ссылка)
А я что-то слишком активно ищу в последнее время... Мамка от меня уже почти в шоке:) Сначала был следующий диалог:
- Ты куда?
- На свидание
- С кем?
- С девушкой :)
- Хорошо не с мальчиком:) С какой?

Теперь уже боятся спрашивать с какой. Всё таки 3 новых девушки за неделю, это много :-P
Надо наверное остановиться и осмотреться... вдруг уже нашёл, но не заметил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Talaia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 22:25 (ссылка)
ого ..3 за неделю?? правда я тож хороша ...за день успела с 2 парнями познакомиться ..то есть познакомилась я в асе , а вот встретилась все-таки в один день =)))с обоими=))
хорошо что мама не рядом ..и не пасут меня куда я хожу ..
Слушай , напрягает меня немножко прослеживать за нашей беседой ..ася есть? 131474047
или на мыло пиши ...просто инглиш учу , аобновлять все время страничку твою ..ну как бф тебе сказать ..ну неудобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Потеряный_Рай   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 15:44 (ссылка)
Вот люди... Ищут проблем на свою голову
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку