Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:11
+ в цитатник
В колонках играет - NOFX - The Separation of Church and SkateНастроение сейчас - усталый, но довольный :)Кстати, если вдруг вы меня зафрендите в расчете на то, что я в ответ тотчас же зафрендю(жу?) вас - вы пришли не по адресу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-