-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226




...:Многоточия:...

...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Блокада
Настроение сейчас - ~|~|~

Да, я всего лишь любитель дурацких тегов.

И почему-то считаю, что они придают тому, что я

пишу сюда - или переписываю сюда - некую

завершенность.



Просто в моей голове, похоже, живет несколько людей.

Таких же мизантропов, как и я.

Представляете, каково ИМ там?



Я иногда к кому-то обращаюсь.

Если вы не знаете, к кому именно - для вас это не

важно. А вообще - нормальные люди меня мало интересуют.
Если вы сейчас невольно спросили - нормальные

к чему -

то вы, возможно, на правильном пути.

А может быть и нет - кто я такой, чтобы знать

какой из путей - правильный?

Сломано все.



Пойду курить на крышу.

Потому что с фонарем в окне подъезда

мне уже решительно не о чем

поговорить.

...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - ~|~|~

Когда будешь врать - хотя бы не смотри в глаза.
Рубрики:  Одной строкой

...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Холодно. И голова болит.

Слушаю, как бьется мое нервное сердце.
Рубрики:  Одной строкой

Технофильское

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Bad Religion
Настроение сейчас - Тсссссс...

Вот Омск - он в Сибири. А где Амперск?
Рубрики:  Одной строкой

...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - Цой - Пора
Настроение сейчас - похмельное

Девушка-оборотень - ночью превращается в бревно.
Рубрики:  Одной строкой

Памятка.

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - ЧиЖ - Перекресток
Настроение сейчас - ооооох...

Памятка себе

Запомни, сука.

Никогда НИКОГДА

Не принимай внутрь ничего,

Предварительно не выяснив, что это!

...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Eifersucht
Настроение сейчас - Вообще я добрый, но в мире не найти меня злей...

Получил по почте приглашения на Музыка-Москву. Вот она, известность!

...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Дым
Настроение сейчас - Дым, дым, дым - это надолго

Этот вкус мне, увы, знаком.
В горле корчится горький ком -
Надо выпить одним глотком и забыть.
Я так делал уже не раз,
Но дым остался, и мне сейчас
Его слезою из пьяных глаз не смыть.

Комаров гениален. А вы знали?


...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:52 + в цитатник
. (496x699, 45Kb)

Лытдыбр

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Pearl Jam

Попусти же меня скорей, чудо-трава.


Поиск сообщений в stray_cat
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь