Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 19 Сентября 2006 г. 02:20
+ в цитатник
В колонках играет - Сплин - Блокада Настроение сейчас - ~|~|~ Да, я всего лишь любитель дурацких тегов.
И почему-то считаю, что они придают тому, что я
пишу сюда - или
переписываю сюда - некую
завершенность.
Просто в моей голове, похоже, живет несколько людей.
Таких же мизантропов, как и я.
Представляете,
каково ИМ там?
Я иногда к кому-то обращаюсь.
Если вы не знаете, к кому именно - для вас это не
важно.
А вообще - нормальные люди меня мало интересуют.
Если вы сейчас невольно спросили - нормальные
к чему -
то вы, возможно, на правильном пути.
А может быть и нет - кто я такой, чтобы знать
какой из путей - правильный?
Сломано все.
Пойду курить на крышу.
Потому что с фонарем в окне подъезда
мне уже решительно не о чем
поговорить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20599964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20599964/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:05
+ в цитатник
В колонках играет - Цой - Пора Настроение сейчас - похмельное Девушка-оборотень - ночью превращается в бревно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20463254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20463254/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 02:20
+ в цитатник
В колонках играет - ЧиЖ - Перекресток Настроение сейчас - ооооох... Памятка
себе
Запомни, сука.
Никогда НИКОГДА
Не принимай внутрь ничего,
Предварительно не выяснив,
что это!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20221682/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20221682/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:30
+ в цитатник
В колонках играет - Дым Настроение сейчас - Дым, дым, дым - это надолго Этот вкус мне, увы, знаком. В горле корчится горький ком - Надо выпить одним глотком и забыть. Я так делал уже не раз, Но дым остался, и мне сейчас Его слезою из пьяных глаз не смыть.
Комаров гениален. А вы знали?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20105604/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20105604/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:03
+ в цитатник
В колонках играет - Pearl Jam Попусти же меня скорей, чудо-трава.