-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226




...:Многоточия:...

Я тут поязвлю немного

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Doors - People Are Strange

Приезд мадонны в москву очень похож на появление первых макдоналдсов.
Рубрики:  Одной строкой

...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Doors - Love street
Настроение сейчас - up-in-smoke %)

Баннер слева отвратителен.
Оторвать бы дизайнеру сами-знаете-что.
Рубрики:  Одной строкой

...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - Nathan Hughes - Glove
Настроение сейчас - Sleepy

http://www.youtube.com/v/bXImi2etl7I

Диалог дня

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Чайф - Псы с городских окраин
Настроение сейчас - тссссс... )

*по телефону*
- Ты где?
- Я в ахуе!

17 мгновений

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Рома ВПР

Манерные дамы,
Фанерные суки,
Поэты от скуки
Льют грязь из себя,

Забыв о том,
Что быть максимально
Жестким к себе -
Вот то, без чего нельзя.
(c)найдете сами

...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Янка - Особый резон

Меня очень настораживают люди, извиняющиеся через слово.Ибо создается впечатление, что они вообще все делают точно так же неискренне.
Рубрики:  Одной строкой

Про гитару

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Я свободен
Настроение сейчас - gr_o_0_vy

Четвертая в доме. Бас флайт, конечно, с большой натяжкой можно назвать гитарой, но ниче. Справляемся. Хорошо хоть временная - а то уже в комнате мест нет :) Так вот волею судеб стал басистом, хыхы.

...

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Летов - Отряд не заметил потери бойца...
Настроение сейчас - o_0

Словно иней сердобольный смех.

Ощущение легкого съезда крыши. Зато бессонница прошла :)
От всего есть подходящие растительные средства.

Взгляд откровенней, чем сталь клинка.

Я забываю слова "верить" и "прощать". К чему бы это?
Знающие люди подсказали, что это хорошо. Не верю.

Даааа, я готов обменять
Весь этот гребаный джаз
На последнюю блядь
Хоть сейчас.

Про секс

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Свобода

Кстати, сабж на троих меня как-то не вдохновил. Эгоист я все-таки :)
Рубрики:  Одной строкой

...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - NOFX - The Separation of Church and Skate
Настроение сейчас - усталый, но довольный :)

Кстати, если вдруг вы меня зафрендите в расчете на то, что я в ответ тотчас же зафрендю(жу?) вас - вы пришли не по адресу.


Поиск сообщений в stray_cat
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь