Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:12
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20101652/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20101652/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:44
+ в цитатник
В колонках играет - Doors - Love street Настроение сейчас - up-in-smoke %) Баннер слева отвратителен.
Оторвать бы дизайнеру сами-знаете-что.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20079688/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post20079688/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:24
+ в цитатник
В колонках играет - Янка - Особый резон Меня очень настораживают люди, извиняющиеся через слово.Ибо создается впечатление, что они вообще все делают точно так же неискренне.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19914170/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19914170/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:28
+ в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Я свободен Настроение сейчас - gr_o_0_vy Четвертая в доме.
Бас флайт, конечно, с большой натяжкой можно назвать гитарой, но ниче. Справляемся.
Хорошо хоть временная - а то уже в комнате мест нет :)
Так вот волею судеб стал басистом, хыхы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19691394/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19691394/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 00:08
+ в цитатник
В колонках играет - Летов - Отряд не заметил потери бойца... Настроение сейчас - o_0 Словно иней сердобольный смех.
Ощущение легкого съезда крыши. Зато бессонница прошла :)
От всего есть подходящие растительные средства.
Взгляд откровенней, чем сталь клинка.
Я забываю слова "верить" и "прощать". К чему бы это?
Знающие люди подсказали, что это хорошо. Не верю.
Даааа, я готов обменять
Весь этот гребаный джаз
На последнюю блядь
Хоть сейчас.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19588097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19588097/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:22
+ в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Свобода Кстати, сабж на троих меня как-то не вдохновил. Эгоист я все-таки :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19587607/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stray_cat/post19587607/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:11
+ в цитатник
В колонках играет - NOFX - The Separation of Church and Skate Настроение сейчас - усталый, но довольный :) Кстати, если вдруг вы меня зафрендите в расчете на то, что я в ответ тотчас же зафрендю(жу?) вас - вы пришли не по адресу.