-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Straus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мы_киноманы Любовь_не_повод_убиваться
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1101


Без.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Янни_Янни   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Чёрно-белые дни чёрно-белые сны"
оу.Ты ж так дрочишь на Игосика хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
BrightFrEE, Простите?
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Straus666,
а?
что?
что-то не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
BrightFrEE, Ну все не так...как то...не так...далеко не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Straus666, ну что именно то?
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
BrightFrEE, Все) Особенно про кхм)
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Straus666, про дрочение чтоли? хD
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
BrightFrEE, Ну да, про него родное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Straus666, ну ладно ладно. не на Игоса дак на другое.разницы то нет хD
Игос зато крутой чувак =D
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:09 (ссылка)
BrightFrEE, Жирик круче...
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Straus666, дак значт Ты на жирика..?! хD
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
BrightFrEE, Нет...я не люблю "крутых"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку