-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Straus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мы_киноманы Любовь_не_повод_убиваться
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1101


Всё просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Янни_Янни   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Какая прелесть.
Всё действительно до безобразия просто.хD
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
BrightFrEE, Да да))) Позитифффф в массы))) Гопников в крематорий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Straus666, Ты чё ёбана. В какой крематорий?Я такое слово даже не слышал за всю свою пацанскую жизень.Ты чё попутал чё-то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
BrightFrEE, Ээээ ты чё...семян переела? Крематорий эта такая штук где семечки растут и пиво бесплатное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
а я не позитив. извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
_OlesyA_, Исправляйся))) Или исправим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
не исправишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
_OlesyA_, А стоить ли вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
думаешь нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
_OlesyA_, Думаю нет...оставайся такой как есть...всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
негативной пессимисткой?...
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
_OlesyA_, Ты не такая...ты золотая середина...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Straus666, таких не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
_OlesyA_, Всё бывет...такова жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Straus666, нет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
_OlesyA_, Да) Не спорь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Straus666, Гдегдегде бесплатное пиво????!!!
_OlesyA_, спорь спорь) и не соглашайся с Ним =D что может быть лучше упрямости хD
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
BrightFrEE, В крематории для гопов бесплатное пиво))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
упрямство это хоршо)в меру;)
Ответить С цитатой В цитатник
Straus666   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
_OlesyA_, Упрямство - глупо...главное настойчивость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Straus666, ну-ка.не спорить.упрямство-хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
заебали оба))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку