-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strashno

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Рижское "Динамо"осталось без латвийского гимна на матче КХЛ

Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:25 + в цитатник
Рижское Динамоосталось без латвийского гимна на матче КХЛ

Перед матчем чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Югрой" и рижским "Динамо" не прозвучал гимн Латвии По регламенту перед играми КХЛ должны звучать гимны тех государств, команды которых принимают участие в матче Однако гимн Латвии перед игрой "Югра" - "Динамо" зрители не услышали, сообщает "Советский спорт"


Матч в Ханты-Мансийске, где базируется "Югра", начался 27 сентября в 17:00 по московскому времени. По каким причинам не прозвучал гимн Латвии, не уточняется.


Большинство клубов КХЛ являются российскими, однако три команды представляют страны ближнего зарубежья: рижское "Динамо", минское "Динамо" и "Барыс" из Астаны.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку