-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005





Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_lucky_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша жзнь - игра.....

Что наша жизнь - ИГРА
- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно
как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не
приготовился...
- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим.
Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...
- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы
дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком необзываться
тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не
обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз
рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я,
кстати, и извинился сразу...
- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что...
Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…
- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну
хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.
- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного р[censored]ка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.
- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то...
Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер.

вот что уже не вернется, вспомните!

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Marticia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не много посмотрев фотографии вещей прошлого...просто не могла не удержаться не запостить..
Но так как у меня 10% всего лишь читает, но хотябы пусть эти 10 процентов вспомнят эти годы детства...
не обязательно коментарии, просто вспомните и улыбнитесь)
Чтож, думаю началось все с этого)))
Смотря на ЭТО, неудивительно, что именно в те годы было много рождаемости)))
 (350x466, 36Kb)
Думаю у многих была такая ниваляшка))) Помню как в детском саду у нас была эта неваляшка и мы ей рассказывали свои желания, такие наивные и простые желания...
 (311x480, 22Kb)
и каждому рассеяному ребенку пришивали варежки на резинку))) И помню как после игры в снежки они болтались холодные и сырые и деться от них некуда было))
 (180x166, 6Kb)
И все дети страны не могли не ложиться без этой замечательной на то время программы...с хрюшей, Степашей и Филей =)
 (200x165, 10Kb)
А когда ехали в детский сад\школу с родителями всегда очень хотелось самой прокомпосировать билетик)))
 (290x251, 13Kb)
И игрушки были самые различные...думаю все помнят ту аццкосамозапутывающиюся радушку - пружинку)))
x_0db846fea2 (200x150, 4Kb)
А тамогоччи? как дети с ума сходили изза них. ночи не спали, ибо эти ацкие твари пищали и болели...А маленькие детские сердца разбивались когда эти зверьки погибали
 (464x480, 33Kb)
Лависы!
Без коментариев))))
 (181x171, 7Kb)
А когда мы становились старше..то у любой прилежной девочки стояла энциклопедия для девочек)))
 (200x323, 29Kb)
Играли в домики с киндарами....
 (250x176, 15Kb)
И бумажный куклы...рисовали им шмотки и радывались жизни...
 (400x259, 26Kb)
И конечно же мы тайком от мамы красили ресницы, очень сложно назвать ее тушью =)

 (400x293, 19Kb)
и в смотря передачу "Любовь с первого взгляда" в тайне от всех мечтали оказаться там и влюбиться с первого взгляда...

 (200x160, 7Kb)
И когда я увидела фоты вафлей Куку-руку...чуть со смеху не упала..
(Те кто знает что такое куку-руку) Бугога))))))

 (604x453, 76Kb)
И чтобы уж не затягивать этот пост (а тут можно писать и писать...только нет времини), конечно же самой заветной мечтой, может не у всех, но это была (или было*) Дэнди!!!!!

x_fd1b6ec982 (384x288, 34Kb)

А дети продолжают писать письма...Богу

Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (507x387, 28Kb)
Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться?
Петя, 4 кл.

За что Ты наказываешь добрых людей?
Феля, 3 кл.

Вообще-то я не верю в Тебя. Вот скажи, почему люди не вижут Тебя?
Юра, 2 кл.

Кто дует ветер?
Алик, 1 кл.

Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение?
Надя, 3 кл.

Куда уходит время? В седину?
Юля, 3 кл.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже?
Радик, 4 кл.

А другие страны Ты обслуживаешь?
Толик, 3 кл.

Лимонад - это детская водка?
Антон, 1 кл.

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?
Олег, 3 кл.

Почему люди женятся и выходят замуж, если мы все братья и сестры?
Сандра,4 кл.

Как Ты полагаешь, что жалостливее: "Подайте ради Христа" или
"Подайте ради Бога"?
Боря, 3 кл.

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе.
А Тебя не переизберут?
Сеня, 1 кл.

Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что - Ты тоже еврей?
Ася, 2 кл.

Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь?
Ляля, 1 кл.

С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка?
Марик, 3 кл.

Тебе нравится, что творится на Земле?
Андрей, 4 кл.

У нас в парке подстригли деревья. Когда я спросил, зачем это сделали, мне объяснили, чтоб они лучше росли. Выходит, если я не буду ходить в парикмахерскую, то не буду расти, взрослеть, стареть и : не умру?
Сережа,3 кл.

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл.

Ну, хорошо, первую пару людей на Земле сотворил Ты. А как сделали третьего человека?
Владик, 4 кл.

Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое?
Руслан, 1 кл.

От какого существа появился кот?
Лена, 3 кл.

Что мне делать, мой организм никак не может долго отдыхать от пищи?
Клавдий, 4 кл.

Чтоб Ты простил мне грех, надо вначале согрешить?
Петя, 1 кл.

Что первым делом сделал Христос, когда воскрес?
Оля, 3 кл.

Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то?
Стасик, 2 кл.

Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а дальнейше человек произошел от обезьяны?
Сергей, 3 кл.

Почему все люди должны любить Тебя?
Игорь, 4 кл.

Почему Ты одним помогаешь, а мне нет?
Алик, 2 кл.

Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв?
Вася, 2 кл.

Господи, а вообще-то ты есть?
Александр, 2 кл.

Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо?
Зина, 3 кл.

Как там Тебе живется: хорошо, средне, плохо или хреново?
Алла, 4 кл.

Ну почему люди выпускают газы в атмосферу и портят небосклон?
Роберт, 3 кл.

Вот этот мир кончится и начнется другой?
Гарик, 3 кл.

Ты что, воздуха невидимее?
Рита, 2 кл.

Как Ты думаешь, будет у нас нормальный мир или нет?
Света, 3 кл.

Для чего я родился?
Марик, 3кл.

Боженька, что у меня было позади?
Алик, 1кл.

До скольких лет я буду бояться грозы?
Ося, 2 кл.

Когда началась на Земле любовь?
Катя, 4 кл.

Ты можешь мне дать удачу и надувную лодку?
Арвид, 3 кл.

Сотвори так, чтоб Ты жил всегда в достатке, чтоб у Тебя был хороший дом и много денег. И запомни, Господи, кто Тебе это все пожелал.
Дима, 3 кл.

Я хотела бы, чтоб Ты меня уважал
Жанна, 3 кл.

Сделай так, Господи, чтоб во всех подвалах и контейнерах бомжи были аккуратными.
Элеонора, 4 кл.

Помоги мне, дорогой, в грусти и печали.
Евгений, 3 кл.

Я не хочу, чтоб Ирена сидела со мной. Аминь.
Тося, 2 кл.

Дети пишут письма Богу

Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы из писем:
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?
Зоя, 3 кл.

А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес?
Толик, 2 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь?
Люба, 3 кл.

У католиков один Бог, у мусульман - другой, у иудеев - третий, у лютеран - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там?
Игорь, 4 кл.

У Тебя есть ум или Ты весь состоишь из души?
Женя, 3 кл.

Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает?
Ира, 2 кл.

А откуда воздух поступает?
Боря, 2 кл.


Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка?
Марина, 4 кл.


В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фото карточку. Хоть допотопную?
Рая, 3 кл.

Не вредны ли фрукты с кладбища?
Улдис, 2 кл.

Слава Тебе жить не мешает?
Вася, 3 кл.

Сколько верующих среди верующих?
Зоя, 4 кл.

Мама сказала, что я во сне плакал.Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили?
Игорь, 3 кл.

Просьбы:
Понимаю, Господи, что должна просить у Тебя все хорошее не только для себя,но и для других. Но сделай так, чтоб мне вернули пенал, потому что очень жалко зеленую ручку.
Софа, 3 кл.

Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают.
Надя, 3 кл.

Больше жизни, Господи!
Миша, 3 кл.

Хочу, чтоб весь мир жил дружно. Не воевал. Я не хочу войны. Ну, ладно, перейдем к лучшему. Я хочу быть богатым. Аминь.
Степа, 4 кл.

Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
Катя, 4кл.

Уважаемый Всевышний, сделай так, чтоб руки и ноги были вечно чистыми.
Боря, 2 кл.

Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил.
Алик, 1 кл.

Я бы попросил у Вас какое-нибудь животное,только чтоб домашнее. Если Вам тяжело, я не против и мягкой игрушки. Всегда Ваш.
Сема, 3 кл.


Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

И просто высказывания из писем

А я ведь Тебе тоже многое прощаю.
Натан, 4 кл.

Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
Армен, 4 кл.

Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аркадий, 3 кл.

Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты не швыряйся!
Вячеслав, 3 кл.

Самое большое чудо, которое Ты творишь для людей, это то, что Ты ничего не делаешь для них.
Сема, 4 кл.

Чо я хочу спросить у Тебя? А ни чо!
Федя, 1 кл.

Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот, я теперь в классе трус. Спасибо.
Эдик, 3 кл.

Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно.
Валя, 4 кл.
 (490x335, 42Kb)

красивый стишок)

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Your_J [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глубокий, тяжелый взгляд


Опущенное вниз лицо,


Пускай, что хотят говорят


Тебя не сломить все равно,


И жизнь не скупиться с тобой,


То радость, то горе даря,


И ты махаешь рукой,


Идешь ни на что не смотря...


Пускай тебе ветер в лицо,


Не дует так сильно, как сейчас


И будет еще тепло,


И будет оно не на час


Зардеется снова весна, 


Прольются опять дожди.


Ты главное, не спеши,


Ты просто ее подожди.


Ведь было такое не раз,


Ведь было и хуже порой,


Любовь скоро пустится в вальс,


И грусть простится с тобой.


Мы часто теряем нить,


В водовороте дел,


И трудно становится жить,


И кажется, что: Все! Предел!


И тянет на этажи,


И хочется громко кричать:


"За что мне такая жизнь?!


Почему не умею летать?" (И тянет нажраться опять)


Но ты не сдавайся, терпи,


Хоть мочи уж нет сейчас


Ты верь - все впереди


В груди огонек не погас.


Зардеется снова весна, 


Прольются опять дожди.


Ты главное, не спеши,


Ты просто ее подожди.


 


Метки:  

Легенда про птицу

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда про птицу.

Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением. Существо, созданное для вольного полета в поднебесье, рожденное, чтобы радовать глаз тех, кто следит за ней с земли.
Однажды женщина увидела ее и полюбила. Сердце ее колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала ее лететь с нею вместе -- и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила ее.
Но как-то раз пришло ей в голову -- да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась -- испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала -- позавидовала врожденному дару полета.
И еще -- испугалась одиночества.
И подумала: "Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит -- а улететь не сможет".
А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.
Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: "Теперь у тебя есть все". Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать ее и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности летать -- а в этом и только в этом заключался смысл ее бытия, -- облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на нее внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь да чтоб клетка чистилась.
И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала ее днем и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз ее вольный полет под облаками.
А загляни она себе в душу -- поняла бы, что пленилась не красотой ее, а свободой и мощью ее расправленных крыльев.
Лишившись птицы, лишилась ее жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. "Ты зачем пришла?" -- спросила ее женщина.
"Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, -- отвечала смерть. -- Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы ее и восхищалась бы ею пуще прежнего. А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть ее -- без меня дело никак не обойдется".

11 минут.

Метки:  

Работы Grzegorz Krysinski

Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения __master__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Grzegorz Krysinski

Grzegorz Krysinski (Poland)



смотрим далее...

Добавьте к себе в цитатник...

Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Inna_Danelyan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возьмите в цитатник, пожалуйста!

 (300x400, 48Kb)
Здравствуйте.

Меня зовут Инна, мне 25 лет. Живу в г. Ставрополе. В возрасте полутора лет мне был поставлен диагноз: «Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана».

Из-за основного заболевания развился сильный сколиоз, из-за которого я уже не могу нормально сидеть (немеет правая нога), лежать. Внутренние органы смещены – болят. Развиваются сердечная и легочная недостаточности. Грудная клетка деформирована. Результаты проведенной недавно спирографии показали, что легкие функционируют всего на 28%. Ношение корсета при моем основном заболевании противопоказано, т. к. он еще больше усугубит функцию легких и сократит жизнь. Учитывая основное заболевание, мой возраст и степень деформации позвоночника, в России проведение операции по исправлению сколиоза невозможно – для таких, как я, нет системы выживания.

В 2007-м году 1-ого октября я прошла обследование в г. Хельсинки (Финляндия). Результаты оказались положительными: мой сколиоз можно и нужно оперировать. После этой операции я не смогу ходить, но мне станет намного легче жить.

Предстоящую операцию оценили в 24.700 евро и назначили на август 2008 года.

У моей семьи нет средств на такое дорогостоящее лечение. Мама воспитывает нас с младшим братом одна, работает медсестрой. Я обращаюсь ко всем, кто может оказать хоть какую-то материальную помощь – любая сумма для меня сейчас очень важна! Времени остается совсем мало. Без Вас я не справлюсь!

Все документы, подтверждающие состояние здоровья, договор об операции, отчет о поступаемых средствах, новости можно найти на сайте: www.sma-help.narod.ru
E-mail: sma-help@ya.ru

P. S. Также очень нужна помощь в распространении информации. Буду очень признательна за рассылку просьбы по ICQ и цитированию данного поста!

Мило

Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марми_Нуар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюбленность

Влюбленность

- Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Со-временная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к нему подойти, - важно за-ключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно по-краснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся

Задумался

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения tealoverr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научитесь ценить то, что у вас есть

 (293x400, 21Kb)

Всем иногда бывает тяжело на душе. Иногда мы говорим "мне паршиво". Прочитайте это. И попробуйте научиться ценить то, что у вас есть.

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
 
60 азиатов
12 европейцев
5 североамериканцев (США и Канада)
8 латиноамериканцев
14 африканцев


49 будут женщинами
51 мужчинами


18 белыми
82 не белыми


33 будут христианами
67 будут не христианами


5 человек будут владеть 32% всего мирового богатства и все они будут из США


у 80 не будет достаточных жилищных условий


25 человек будут жить на 1 доллар в день
(А 50 человек - на 2 доллара в день)


50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода


у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде


у 24 не будет электричества
(А 76% из тех, у которых будет электричество,
будут его использовать преимущественно для освещения в темное время суток)


67 будут неграмотными


1 (только один) будет иметь высшее образование.


1 будет ВИЧ инфицирован


1 умрёт


2 родятся
(и к 2025 году население деревни достигнет 133 человек)


только у 7 будет доступ к Интернету


10 будут зависимы от алкоголя
(4 женщины и 6 мужчин)


А теперь, то, что должно тронуть реально. Просто вдумайтесь..


Если сегодня с утра ты проснулся здоровым,
ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.


Если ты никогда не переживал:
- войну -
- одиночество тюремного заключения-
- агонию пыток -
- голод -
ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.


Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы заключения или смерти,
ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
 
Если:
- в твоём холодильнике есть еда -
- ты одет и обут -
- у тебя есть крыша над головой и постель -
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.


Если твои родители живы и остаются в браке,
тебе редкостно повезло.
 
Если у тебя:
- есть счёт в банке -
- деньги в кошельке -
- и немного мелочи в копилке -
ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире
 
Кто-то когда-то сказал:
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Удивляйся, как будто вчера родился,
Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать,
Живи, как будто на земле рай.


Арт тероризм во имя свободы

Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Banksy - арт-терроризм во имя свободы

Banksy - арт-терроризм во имя свободы
Журнал «Wired» называет его «самым разыскиваемым человеком в мире искусства». Его работы выставляются в самых престижных галереях мира, среди которых: Tate Modern, New York Museum of Modern Art, Metropolitan Museum of Art, Brooklyn Museum, British Museum и American Museum of Natural History. Он расписал «стену плача», разделяющую Израиль и Палестину. Его пытаются купить «Nike» и «Puma». Его настоящего имени не знает никто. Он называет себя «арт-террорист Banksy» и является самым легендарным уличным художником на планете.

Banksy - арт-терроризм во имя свободы

Далее

Метки:  

Поиск сообщений в StRaNNuK
Страницы: [2] 1 Календарь