-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005


мммм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StRaNNuK   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:13 (ссылка)
зы картинку сделал я))
Ответить С цитатой В цитатник
xSpiriTx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
Знакомое чувство для каждого из нас, кто не потерял человечности :(
картинка.. класс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:23 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
а за что, в принципе, тебе стыдно?)
за российские законы?)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
за то что я не подошол, и немогу подойти...
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
ну почему же не можешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
потому что если я подойду это ничего неизменит я ей ничем непомогу да же если и хочу если я уступлю то прогорю сам закон рынка, как не печально но здесь должны отсутствовать эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
тогда за что тебе стыдно?)
получается за то, что ты живешь по этим законам?)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
именно... именно поэтому стыдно потому что эти законы заствляют пересекать границу моего виденья человечности...
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
всегда приходится чем-то жертвовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку