)) как хоч а фильм красивый и чувственый)) я оч хочу еще раз фильм с Деппом посмотреть Волшебная страна называется)) мне Деп как актер в последнее время стал оч нравица))
посматри)) я вообще обсалютно все направления люблю как в музыке так и в кино)) ну кроме пажалуй индийского))и из музыки шансона, хотя бывают исключения))