-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005


девять песен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


davay-vasya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
омГ=)) я не видела такой фильм=))) мне наверно рано=)))
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
)) любви все возрасты покорны)) позно ужо))
Ответить С цитатой В цитатник
davay-vasya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
StRaNNuK, почему поздно то??? я маленькая ищо =))) вроде как=+)) хихик
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
на год мну младше)))эт нормально
Ответить С цитатой В цитатник
davay-vasya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
StRaNNuK, ну тем более=))) ну все равно я такое в век не посмарю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
)) как хоч а фильм красивый и чувственый)) я оч хочу еще раз фильм с Деппом посмотреть Волшебная страна называется)) мне Деп как актер в последнее время стал оч нравица))
Ответить С цитатой В цитатник
davay-vasya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
StRaNNuK, ну эт мне давно нра=)) ты че? я ж бешеная фанатка его творчества=)))
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
аха)) класный актер))
Ответить С цитатой В цитатник
davay-vasya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
StRaNNuK, ага=) с этим не посспоришь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinny_Secrets   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
надо будет посмотреть правда лень))). Хотя я если и смотрю фильмы где это тема затронута, там не любовь а приколы)) типа мартовсих котов и т п
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
посматри)) я вообще обсалютно все направления люблю как в музыке так и в кино)) ну кроме пажалуй индийского))и из музыки шансона, хотя бывают исключения))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку