-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StRaNNuK

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005


Бывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_with_you   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
Слухи быстро распространяются,языки длинные ,вот и всё.
Тоска составляющая жизни...подумать над всем бывает полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
но много думать вредно)) лучше делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_with_you   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:09 (ссылка)
StRaNNuK, я и говорю "бывает ")))
да,движение - жизнь Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:06 (ссылка)
мне бы ваши проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
КрАшЕНаЯ_БлАнДиНкО_о   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
Знаешь,это задевает..но это не повод терять самого себя в своей же голове,звабудь...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Rocks   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:44 (ссылка)
StRaNNuK, все будет хорошо)))надеюсь у меня тоже)
а днев у тебя классный!поставлю симпу=))
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
спасибки, буду стараца завтро напишу как я съездил отдахнуть сегодня уже сил нет)))
У тебя будет еще лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Shupiloff   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
StRaNNuK, Сыграл, говоришь устраивает) Ну мне сложно будет сказать хорошо все это или плохо, главное что устраивает) А тоска что такое тоска... Скорее это ностольгия... По чему-то старому забытому, точнее ушедшему... А игра между тем затягивает свлочь... Хотя наверное она и многое дает)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Я точно не могу сказать сыграл я в нее или игра еще продолжается, но она продолжается так как мне нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shupiloff   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
StRaNNuK, Знаешь я лично не могу сказать что все идет у меня лично как хотелось бы но мне все чаще и чаще кажиться что она не закнчиться и станет частью жизни, впрочем была бы жизнь а там посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
StRaNNuK   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
То же верно, но что интересно именно сейчас я бы так сказал, в жизни нет спантанности, как то все гладко идет, я начинаю учиться просчитывать, хотя и не делаю этого, просто знаю что так будет и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Kisscard
StRaNNuK, Сыграл, говоришь устраивает) Ну мне сложно будет сказать хорошо все это или плохо, главное что устраивает) А тоска что такое тоска... Скорее это ностольгия... По чему-то старому забытому, точнее ушедшему... А игра между тем затягивает свлочь... Хотя наверное она и многое дает)

Ребятки жизнь это вечная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку