| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kisscard
StRaNNuK, Сыграл, говоришь устраивает) Ну мне сложно будет сказать хорошо все это или плохо, главное что устраивает) А тоска что такое тоска... Скорее это ностольгия... По чему-то старому забытому, точнее ушедшему... А игра между тем затягивает свлочь... Хотя наверное она и многое дает)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |