-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Без заголовка - (2)

Что там у Странника? У Странника - много чего, но на Дзене. Мир велик и катится… И уже давно рул...

Рельефный пример уязвлённости мозга - (11)

Исходное сообщение Pal- Странник_Су, говно ты, а не подолянин. Полдня прошло. Буду я ради говна сто...

Насчёт кликушества и лютой ненависти, как "царицы доказательств" - (4)

Предуведомление. Ниже - ОТВЕТ на комент. Без чтения его, что-то может быть непонятно. А чтение всего...

ППКС - (12)

демократический тоталитаризм Начитался было воплей порохоботов по всему интернету о том, что всё ...

Знание - сила. Знание ПДД - "мягкая сила" - (23)

Про тараканов и ПДД У каждого из нас есть свои тараканы в голове, которые подчас диктуют свои ...

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЛиРу Блог-пост


Типичная пэрэмога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белоснежная_львица   обратиться по имени избавляйтесь тогда не только от памятников, но и от СВОИХ ДОМОВ! Суббота, 11 Апреля 2015 г. 10:18 (ссылка)

Ответ на комментарий tet369

Исходное сообщение tet369
советские памятники сносят- ладно...но почему не пойти до конца?
Пусть снесут советские электростанции, дома
Да и назад отдадут земли, подаренные коммунистами

совершенно с Вами согласна.
Идите до конца, будьте "свободными и независимыми" от всего советского: снесите к чертям все школы, детсады, больницы, роддома, театры, предприятия, электростанции, заводы, все жилые дома, подорвите все авто- и железные дороги, ну и т.д. Т.к. ВСЁ это построено В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, дружным многонациональным СОВЕТСКИМ НАРОДОМ! Слабо?
Живите в мазанках, вытирайте задницу лопухами.
Всё, чем вы пользуетесь, создано и построено в советское время советскими людьми. Уничтожьте всё, верните назад все подаренные территории.
И создавайте всё САМИ, С НУЛЯ!
Вот тогда мы поверим, что вы "незалежные и самостийные".
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 10:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Бла-бла-бла...
Довожу до сведения не читавшему Мануал: оффтоп у меня не приветствуется. Это раз.
Второе: похоже, ты меня тут вроде как троллишь, не? Не меня ли ты имел в виду, упоминая эти быдлотроллинговые словечки для национально озабоченных: вата, ватоцефал и прочий жалкий лепет поцреотического камлания? Если да, то это - нарасно, ибо мне - похх, что там обо мне думает или говорит кто-либо не из "круга зна́чимости". А вот забанить (просто, чтоб не путался под ногами) эт-запросто. Ты мне - чуть менее, чем никто, как и я тебе. Такшта, ты определись как-то.
Тема о чём? О Руине, в которую 24 года "почему-то" постепенно превращалась Украина. А за последний год с небольшим превратилась окончательно. И не РФ это начала.
Совсем недавно и рейтинговое агентство Standart & Poors и Moody’s понизили рейтинг Украины до преддефолтного Са, причём, с негативным, сцуко, прогнозом. Може тобі, як щирому українцю (котрий за визначенням має бути тупим та пихатим, щоб не бути жидом чи москалем) це ніц не говорить. А я на економіці розуміюсь майже так само добре, як на зброї. І стверджую, що гаплик вже на порозі.
И вот сегодня - он пришёл уже в дом. "СС" - это Дупа з креозотом.
И весь этот фарс с переименованиями, памятниками и "громкими" арестами - это для "окозамилювання".
Но ты можешь считать как тебе угодно, это ж твоя жизнь.
Только здесь не надо пытаться "лепить горбатого" и троллить тролля.
Ну просто не интересно мне это. Есть у меня занятия и повеселее. Сезон начинается!

Да, и спасибо за комент©, а то б я это поленился бы писать. А так - многие прочтут и - м.б. - и будет от этого какая-нибудь польза.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 10:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Lokys_Q
а где нибудь в Германии стоит памятник гитлеру?
а вот это интересно, в смысле "А ставились ли Алоизычу памятники, когда он был при власти?"
Надо спросить немецких камрадов.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 10:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Cilly_Cilly_Cilly

Cilly_Cilly_Cilly, а, понял. Но это немножко "маниловщина", кмк.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 10:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_7777

Nadja_7777, это совсем неправильный метод (по ряду причин).
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 11:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_7777

Исходное сообщение Nadja_7777
но к ним пошли все за деньги,почти все спортсмены в первую очередь,которые хорошо бегают и дерутся.А вы уже работаете на бандитов,то есть вас не гласно уже приняли)))
ровно так же в тридцатых в Германии шли в "штурмовики", потому что Гитлер хорошо платил (за деньги Шахта и Круппа). И ровно так же вангую милитаризацию Украины и её агрессию. А там - как получится.
Т.е., Украину, конешно, сотрут с карты и с поверхности земли - тоже. Будет сплошное Дебальцево, это без вариантов. Вопрос лишь в том докуда дойдут бои, в смысле - в Европе. Россия, конешно, ослабнет, так что США и (в этот раз не участвовавшая в Европейской войне) Англия будут в полном шоколаде и расцвете.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 11:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Бля, ещё один "проФФесор" нашёлся, мало нам янука было. Даже что-то на ватноукраинском проварнякать пытается, охуеть. Не труди гуглопереводчик, твоя рускоязычная челюсть по украински всё равно не выговорит. И с баном не парься, я тебя всё равно на хуй раньше пошлю, кацарылый.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 11:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

На відміну від твого недолугого суржику (бачив я оте рогульське варнякання у твоєму блозі), я змалку розмовляю справжньою українською мовою, тобто києво-полтавським діалектом.
А от ти - націонал-безбатченко, що мріє знайти національну тотожність, тому й пнеться бути більш українцем, ніж українці від Бога.
Пиши вже державною! Покаж себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 11:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Справжні москалі матюками не лаються, вони їми розмовляють©
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 11:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

Lokys_Q, агов, дитинко! Роби вже наступний крок - налякй мене
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Исходное сообщение Странник-52
Lokys_Q, агов, дитинко! Роби вже наступний крок - налякй мене


Да нет, слабо этому Lokys_Q, с тобой начать словесную баталию проще, чем выйти из нее, не потеряв свое свидомое достоинство.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 16:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

да он не для дискуссии приходил, ятд.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja_7777   обратиться по имени это еще Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 06:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

не бабка на двое сказала,а вилами на воде писано.На сколько я понимаю,в европе войска нато,и она только думает свою армию создать,скорее против войны в европе.На этот раз дальше Украины не пойдут бои и то если вы не захотите жить в рабстве и сами их устроите.Освобождать искусственные европейские государства от фашизма никто не будет не 41 год.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja_7777   обратиться по имени Ну ниче Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 06:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

зато действенный,навредил и в партизаны,орехи скоро поспеют.Более действенный,чем обсуждать глупые законы бандитов.Если вы всю свою "любовь" к России перенесете на Америку ,она не выживет.Вы так хорошо вредили советской власти,что не справиться с глупыми американцами не можете...,просто не хотите пока.
Ответить С цитатой В цитатник
tet369   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 07:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 11:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_7777

Nadja_7777, не дискутабельно
Ответить С цитатой В цитатник
милена70   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Странник-52
Больше всего лилипутам мешают жить Гулливеры
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja_7777   обратиться по имени вот теперь Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 05:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

узнаю украинца настоящего,а то засомневалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_7777

Nadja_7777, да лана!
я считаю подход неправильным, но объяснять - долго, олсо - "проехали".
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja_7777   обратиться по имени ну теперь Вторник, 14 Апреля 2015 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

хоть буду знать,что тупая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_7777

девушка, не кокетничайте! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 21:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Исходное сообщение Странник-52
девушка, не кокетничайте! ))


А мне можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

ну, ты просто-таки ставишь меня в неловкое положение... ))
можно ВСЕМ, но должен же я строгость изобразить?
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Странник-52, не.. я не ставлю в неловкое положение. Это совсем просто объяснить - умного к теме добавить нечего, а раз уже перетерли, ну пофлудить и сказать типа "ку-ку, я тут".

Доброй ночи, уважаемый Странник-52.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

повторю комент Nadja_7777:
ну, теперь буду знать, что я такой тупой (и четыре! правых скобочки)
Alina_RU_, всё-то я понимаю, но тебе ж поговорить охота, а у меня пара минуток есть. Вот я и подаю реплики по сценарию "Куртуазная светская беседа".
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_RU_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 22:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Странник-52, а пост где? "Минутки у меня есть свободные"... Это хорошо, что есть. А я зашла глянуть, есть ли пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Alina_RU_

Alina_RU_, у меня тут есть комент, а поста сегодня нет (почти "с")

Да и сам я уже ушедши
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja_7777   обратиться по имени Хороша строгость Среда, 15 Апреля 2015 г. 06:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

особенно в комплименте.Скажите а Цекало в Киеве еще друг или уже враг? хотелось бы Мажор досмотреть, иль уже стильное Украинское кино тю-тю.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_7777

Nadja_7777, я смутно помню кто такой Цекало и даже не знаю в какой он стране. Некогда мне дешёвых шоуменов смотреть, вполне хватает шоуменов очень дорого обходящихся украинскому населению.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_7777

Nadja_7777, я смутно помню кто такой Цекало и даже не знаю в какой он стране. Некогда мне дешёвых шоуменов смотреть, вполне хватает шоуменов очень дорого обходящихся украинскому населению.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку