StrangerKiev обратиться по имени
Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Да я такой... А ещё я в полной растеренности. Жинь меняется и меняется не постепенно а с резкими поворотами... Сейчас в Краматорске. Был в субботу в Донецке, извени, что не позвонил :) Занят сильно был...
Вот теперь я влип по самые уши... В Киеве меня ждт Натаха... С ней вопросы все решены. Это мама её там козни мочит, сегодня вообще вымочила, что если мы хотим вместе жить, то мы должны снимать квартиру... Весело... С каждым днём всё больше и больше узнаёшь, а тепреь ещё оказуется я и в Донецке не безразличен, т.к. познакомился на свою голову. Девчонка мне нравится, здесь нет и сомнений, кстати она на тебя чуток похожа чем-то :) Идём далее, мамик нашла папику замену, эта замена - один из больших дядек в Краматорске :) (держит одно оч интересное заведение) Это конечно хорошо как чел он нормлаьный, я с ним нашёл общий язык... Да и теперь порву всех своих ненавистников :) всех до одного, несмотря на их статус в старом городе. И подумаю на счёт рафаля, устроить ли ему наказание за его поступки :) Этот дядечка обещает в Краматорске хорошо пристроить, а я не хо покаместь. Хо в Киев, в столицу :) Но в Киев если ехать, то не самому. С натахой(киевской) честно говоря есть чуток страха, что она опять вымочит кони... Хотя и есть большая надежда на то, что будт всё совершенно по другому, т.к. она ещё и воспитанию поддаётся... Но тут тоже возникает проблемка. если моя мамик официально оформится с этим дядечкой, тогда у меня с натахой пролёт, т.к. дядеча был судим давно, но был... А этого нельзя если с натахой жизнь связывать :( Хотя впринцепе етсь вероятность, что они будут в неофициальном браке... :-\ Да и в Донецке мне та девушка уже не совсем безразлична... Что делать не знаю.. Хочу или не хочу, а вот себя менять координально надо будет, подъизменить свой характер и т.д.
Вот и последнии новости :) Завтра вызвоню Юрку и пойду пить водку. У меныя нервов уже нехватает, мне нужен отдых, а я не могу расслабится... Ещё и мамик 18 в санаторий уезжает и на хозяйстве буду аж 21 день. .У меня крышу сорвёт :( Что-же я буду делать? Кстати, вот и находится ответ на тот вопрос, почему ты выбираешь старше себя девушек :) А всё просто, потому, что младшии напрягают постоянно, то мамик что-то не разрешает, то ещё что-то... А это действительно напряг большой... Хочу серьёзную, умеющию дарить искреннюю любовь :) Что бы стремилась к чему-то, и самостоятельную, которая не будет говорить, что её куда-то мама не отпускает и т.д. Да я согласен, родители это святое, но надо в возрасте 19-20 лет уже давно бы приучить родителей, что их ребёнок совсем уже не ребёнок, если оно так и есть :) Вот только тогда это будет, тот чеовек которого я ищу...