-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StrangerKiev

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2005
Записей: 92
Комментариев: 377
Написано: 465


С каждым днём я всё больше и больше поражаюсь с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


siamcat   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
Андрюша....Это уже прямо эпидемия, все твои девушки постепенно начинают страдать равнодушием к твоим проблемам и мыслям, ты не думаешь, что ты их на это провоцируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
StrangerKiev   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
siamcat,

с приедом :)
Я провоцирию? Я никого не рпавоцирию... Просто я так не могу... И не смогу жить.... С таким похуизмом. Понимаешь, когда девушка (будущая жена) страдает своим загаром и вообще водой.... Да ещё и так, что всё и всех забывает... И на всё ей наплювать когда только волю получает... Неееее..... нахрен...

Всё решил окончательно уезжаю под киев в село... Вроде как пообещали найти там дом нормальный :)

Зато там чистый вохдух, оклорочка по 16 а не по 25 грн :D и молоко дешёвое, вкусное и питательное... а не то, что тут 10 раз провареное :D Да и вообще там до киева рукой подать... Час езды на электричке... Я по киеву обычно дольше добираюсь :)))

Только овт теперь осталось сожительницу найти :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kaa_girl   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
ты чего жениться собирался??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
StrangerKiev   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Kaa_girl,

уже нет... И подумаю над тем. надо ли оно мне вообще....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку