ну и куда ты с такой температурой ехал то???!!!!!
ооо )) у вас новая возлюбленая )) что за девушка ?? ))
что там у вас...разве это морозы ...вот у вас с -35 это да )) в москве....ужас....
Да так... Это не возлюбленная а просто малолетка, которой кроме своих подружек ничего и никто не нужен... На меня времени нет.. вся такая занятая в 18 лет, а вот по вечерам постоянно у подруги зависает....
А ехать надо было... Документы кто за меня делать будет :)))