-Рубрики

  • (0)

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stranger48

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1436


В раю, как в раю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rele_Vremeni   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 21:28 (ссылка)
Как я обрадовалась вашему посту, нормальный человек с нормальными мыслями после Нового года. Я уже два раза на тролей нарвалась, как дура, спорила с ними.Как оказалось, сплошная провокация.
Ответить С цитатой В цитатник
stranger48   обратиться по имени Rele_Vremeni Среда, 04 Января 2012 г. 07:39 (ссылка)
С Праздником Вас! Дай нам Бог, оставаться нормальными ещё дней десять! А там, выживем! Если бы при Петре I, когда Новый Год был 1 сентября, гуляли по десять дён, Россия на зиму оставалась бы без продуктов питания. Сейчас можно. Сейчас, в праздничном экстазе, сметём с прилавков всё залежалое, выпьем всё непотребное.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку