Сегодня 17 января со своей любимой девочкой все таки выбрались на каток)
Ну я как обычно долго спал... она меня разбудила где то часика в 2 дня... поругала за то что я так долго сплю... ну ладно я пишу не об этом)
Значит так))) выбрался я все таки из дома)) Пришел к любимочке))) Она меня накормила и мы поехали на каток) Про который она мне все рассказывала)
Но сначала мы должны были заехать к моему брательнику) Ибо коньков у меня нет)
Мы классно проехались в автобусе))) Затем несколько станций на метро и чуть чуть пешком.. и вот мы у него) Я его был очень рад видеть) Мы немного пообщались он дал нам канечки и мы пошли к Ясенево на каток)
Но увы... сегодня выходной и вход стоил дороже... к сожалению у нас денежек не хватило. Но мы не долго отчаивались))) Тут мы решили позвонить подружке моей любимой девочки))) Жене)
Мы ей дозвонились и она оказалась в Парке Горького))) Ну вот и путь наш пролег туда)) Мы весело прокатились в метро))) Ах обожаю с тобой малыш находиться ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!! Мы все встретились, переоделись и поехали кататься, аааах))) ну это жесть)) Я как корова на льду)))))))))))))))))))))) Жесть там еще правда такой лед был закрыт снегом.. это был минус , но я был с тобой любимая И ЭТО БЫЛО ПЛЮСОМ)))) Главное что с тобой.. так романтично мы прокатывались под теми огоньками... так весело провел с тобой время! Хоть и как бык на льду, но так хорошо с тобой.... согревал тебя))) Мммм тоже люблю! Зайчик! Спасибо за этот денек не важно уже что там дальше было! Я ТАК ОТЛИЧНО ПРОВЕЛ С ТОБОЙ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По чаще бы так!!!!!!!! Мне с тобой так хорошо! Малыш я так СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! И сейчас мы оба уставшие.. покушал конечно.))) И сейчас вот вот ляжем спать)))) А так хочется уснуть с тобой... мммм так крепко крепко и чтобы ни кто не мешал!!! Никуда вставать не надо было бы! Просто так крепко обнять тебя расцеловать и одновременно уснуть! Сейчас бы я так этого сильно хотел бы!!!!! Я люблю тебя Иннульк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты моя маленькая и в тоже время ОГРОМНАЯ ПРЕЛЕСТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уф.. ну не знаю что написать сейчас еще))) Сейчас раз 3й по кругу слушаю
Ferry Corsten - Holding On
))) И наслаждаюсь общением с тобой))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Чмоки чмоки)) Милашка моя)))
Привет Всем ) Кто читает это! Я пишу пост о последних двух проведенных днях)
Вчера я встретился с ней после всех своих дел, она тоже освободилась, мы встретились в метро. Я стоял с улыбкой, ждал ее... боялся что опоздал хотя пришел на 5 минут раньше, очень волновался и боялся ее пропустить.... Я так сильно соскучился по ней за те дни которые мы не виделись (не важно по каким причинам) . Ну и наконец она вышла, Вся сияла, радовалась, улыбалась.. Сразуже обняла меня и я ее... мммммм я чувствовал взгляды в спину, но мне на них как и всегда было пофигу, потому что я с ней и мне ни чего больше не нужно ))) Спустя несколько минут мы взялись за руки и пошли... она мне говорила как она по мне соскучилась, ммм мне было это так приятно, а мне так и хотелось засыпать ее комплиментами и она мне каждый раз говорила "Спасибо" , и меня это так улыбало))) Не оставляла без внимания их) Мы хорошо провели время, но я не хотел чтобы это заканчивалось!
Сегодня мы с ней с нова увиделись, я ждал ее целый день, в 2 она приходит со школки... я ждал от нее звоночка, но она не позвонила, ну я сам позвонил.. не взяла трубку. кушала, ну вобщем кудато потом она пропала... никак связаться с ней не мог :( .. расстроился думал вообщ не придет, а я ее жду да жду.. прошло 2 часа, я решил поспать и тут вот он! СТУК В ДВЕРЬ)))))))))))))) И моя милашка на пороге)) ах как же я ее рад был увидеть, я так соскучился.... мммм мы долго целовались наслаждались друг другом)) Ну вобщем день был проведен с моей малышкой НА УРА)))) Спасибо тебе за прекрасное настроение и отлично проведенное время Иннульк ;) было очень здорово! По чаще бы такое заюнь! Люблю тебя! Скучаю! Целую! Жду связи с тобой постоянно ;) Чмафк ;))))))))
Когда вы прочтете этот пост... У вас просто мгновенно подыметься это такая штука - НАСТРОЕНИЕ! %)
Да, это самый лучший пост в мире) Во первых в нем хочеться выразиться по поводу одной замечательной
девушки =) от которой любой бы парень будь на моем месте - был бы просто потрясающе счастлив =) Так что я самый !!!!СЧАСТЛИВЫЙ!!!! парень во всем этом огромнейшем и кавайнищем мирчеще)))
Ну... А сейчас я советую ВСЕМ!!!! Проделать эту процедуру!!!!
Соберите систему HAPPYEVERYDAY!!!
Сам процесс :
1: Возьмите две скрепки и две резинки .
2: Установите систему на своей голове =) как показанно на картинке :)
Всех хочу сразу с ходу поздравить с наступающим Днем Святого Валентина! Всем желаю огромной, безграничной, взаимной любви! Ну , а остальное все приложиться ;)
У меня, как и у моей любимой девушки отключат интернет так что не знаю когда я сдесь еще появлюсь, но как только так сразу! Приятного всем времяпровождения ^_^
"Если вы еще раз пихнете меня своей кошелкой, то уж не взыщите, когда почувствуете мой кулак на своей переносице"
Интеллигент с клыками
О да. Вы знаете, что такое манеры, но в то же время понимаете пределы хамству. Скандалистка, которой не повезет на вас наткнуться, будет еще долго ходить, с опаской озираясь на людей. Вы можете осадить хама, даже не используя мат. Внушительные отрывистые фразы и внутрення сила - это ваша прерогатива. Вы не так же не боитесь задавать вслух щекотливые вопросы, но все в меру. Я вами восхищаюсь :)
Сегодня словно сам не свой, но мне это безумно нравиться!!!!!! День уже начался с хорошего настроения. Ммм я сейчас да же пишу этот пост утром и до сих пор у меня этот мега пазитиф!! :)А чувства льются через край! И я знаю - это на долго :))))))))))))))) ААААААААааааааааааааааааАаааАААааАааа-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааа................. Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))) Океан чувств и море эмоций :))))
Инуленька!!!! Спасибки тебе огромное моя принцесса :)))) Все это благодаря тебе !!!!!
P.S. простите за то что пишу так мало хотя я бы и расписал весь день, но стараюсь писать локанично и кратко :) если что то не нравится - говорите!
Сегодня суперски провел день :) Настроение мое Вери Хепи :) Да да.. :) Если настроение Вери Хепи)))) Значит со мною была она самая))) Ингуленька ! :) кто то мне сказал(а) что я слишком подробно все пишу ) так что не буду вдариваться в подробности... прогулялся сегодня с ней от Парка Культуры до Октябрьской! Обожаю, просто таки влюблен я в ночную Москву!!!!! Так красиво!!!!!!! Вспомнил детство проходя мимо Парка Горького ))) Вобщем все суперски!!!!! ))) Почти все это время мы смеялись :))) Ох ну что ж сказать :) День проведен с огромным удовольствием и мега пазитивом))) Почеще бы так :))) !
Сразу хочу сказать и выразить благодарность моей девочке!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ИНУЛЕНЬКА ЗА АФИГЕННОЕ ПРОВЕДЕННОЕ С ТОБОЮ ВРЕМЯ!!!!! Сначало день начинался среднечкова. По предыдущему посту это можно было бы понять. Затем сходил днем в магазин закупица продуктами что бы вкусно и как надо проводить наш старый новый год :) Вернулся домой, позвонил Инульке и мы пошли с ней встретились)))) Она как сказала меня таким еще ни когда не видела! Я когда ее увидел, а я так по ней соскучился, я обнял ее расцеловал у меня резко поднялось настроение! Мы прогулялись , потом пришли ко мне посидели у меня.... поиграли в картишки))) Ох да че я тут все расписываю)))) Хочу всем сказать что у меня шикарно прошел вечер))) Моя зая подняла мне безумно настроение)) Да же сейчас сижу тут пишу этот пост с улыбкой на лице! Ааааа еще я услышал из ее уст прекрасную фразу она мне со счастливыми глазками и улыбочкой сказала мне " Я люблю тебя" И так искренне так словно музыка для меня это... из моей груди чуть сердце не выпрыгнуло такой прилив чувств, еще эта искренность в ее прекрасных глазках, эти дрожащие , обнимающие меня ее ручки!!!! БОЖЕ КАК ЖЕ БЕЗУМНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНГУЛЕНЬКА!!!!!!!! Будь у меня возможность сказать это на весь мир!!! Я БЫ СДЕЛАЛ ЭТО С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ!!!!! Как же я люблю тебя малыш! Я безумно дорожу тобой!!!!! Счастья нам любимая :)
С чего бы начать хм... ну вот вчера день начался с ожидания любимой девушки, хотя она сказала чтоо врядли ваще придет, а мне ее так увидеть хотелось, что я забыл про эти слова вообще! Ну хотел если придет ей сделать приятно: привел квартиру в порядок, себя то же привел в порядок, да же сам себя не узнал ☺, позвонил ей посреди дня. Эх.. она спала. Ну вот и началось время скуки. Я сидел толком ни чего не делал. Слушал музыку, поспал, поел ну и телек поглядел. Ну вобщем скукатища время ни как не убивалось. Где то в пол восьмого позвонил друг (Именниник). Ну я в это время ел. Я поздравил его ну и он позвал меня в Краузе. Я и пошел туда от скуки, а че делать еще дома то. Пришел туда попил соку, поел чего то немного, ну вот подтянулся народец. Все началось с одной рюмки водки, я как бы символически выпил. Сидели парни пили там общались, угорали. Я был все еще апсолютно трезвый. Хотел к Ингульке зайти, она сказала что поздно и типа не стоит, провела она со мной серьезную беседу мол я халявщик и все такое, мне это жудко не понравилось, потому что я стараюсь и так за себя как то и за других по возможности платить если деньги есть, а тада и денег не было и пригласили и угощали, ну ладно не в этом суть. Вобщем там пива попил, стал более развязанным к алкоголю ну и еще выпил водки и тут мне стало так хренова! Кстати забыл сказать что я совсем не пью ну не совсем , а очень редко. В итоге моей голове стало тяжело, да же мои ватные руки не могли ее удержать. Тут я вышел на улицу что бы подышать свежим воздухом.. как сто свежо стало ну и на автопилоте дошел до дому.. когда зашел домой в тепле меня еще сильнее развезло и вобщем стоило мне упасть на кровать как я тут же рубанулся. С утра проснулся звонил своей девушке. Я думал она спала ибо мобильник у нее был выключен. Позавтракал позвонил на домашний ммм и услышал ее чудный голос хоть она была все же злая за вчерашнее. Мы поговорили, она конечно меня поругала, но из хороших побуждений. Я к ней всегда прислушиваюсь потому что знаю что она желает только хорошего для меня. Пить я больше не буду , а если буду то в малых кол-вах и более нормльные напитки - Вино, Шампанское , а самый мой любимый Белис :) сейчас немного я без настроения как то ну среднее... хочеться безумно увидать Инуленьку! Уж очень сильно я по ней соскучился!!!!! Знаю что с ней у меня настроение быстро возрастет! Главное что бы она улыбалась, если она будет серьезной и немного обозленной на меня за вчерашнее, то ясен срубленное дерево(P.S. Ясен пепнь) у меня оно не подыметься и будет похожим на её. Потому что я давно заметил что наши настроения, чувства и ауры так сказать очень тесно связаны и если моя малышка грустит то и я буду грустить но стараться вывести ее из этого состояния, если она радуеться то и я радуюсь. Ну и наоборот конечно :) Ох чувствую что я расписался тут жестоко, это мой второй пост! Эх увидеть бы мне сегодня её я повторюсь, но я безумно по ней скучаю! Сейчас вот смотрю в окно там серо така на улице, деревья голые, а сидела бы она рядом - в душе бы было лето! Чего желаю и всем!
♥♥♥♥♥♥♥Инуленька, дорогая я знаю что ты это всё прочитаешь! Люблю тебя моя киса! Не могу я без тебя, милая! Скучаю по тебе.... ♥♥♥♥♥♥♥
В колонках играет - september Вот и я тут)По просьбе своей любимой конешн)..Вот сижу щас рядом с ней..Эхх..Как же она прекрасна!!!Я безумно люблю тебя Инга!)...Ну и хватит для первого раза )