-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strange_boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я переехал! http://www.liveinternet.ru/users/milks

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) парад_ЭМО-уродов граффити _Sponge__Bob_ EMO_BOYS_and_EMO_GIRLS mctb South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 103
Комментариев: 260
Написано: 614





Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Amori_Kuran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

                                                                                 уссываюсь просто плять
                                                                                   Бэлла ты извращенка
                                                                                        слушаем начало 
                                                                     Бэлла говорит "Друзья, мы теперь сасём"
                                                                              :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

                                             


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения escarapela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[полезно..]

телефонный справочник(Москва)

Если Вы хотите узнать номера телефонов, адреса, и даже дни рождения любого москвича (да, да любого: Путина, Березовского, Хакамады, Жириновского и т.д.), то для вот Вам телефонный справочник




Вышеуказанным господам звонить не пробовал, но многие знакомые совпадают.
 (161x68, 9Kb)


LI 7.05.22 beta

">КТО БЕРЕТ, ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Strange_boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

">КТО БЕРЕТ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В КОМЕНТАХ!!

тексты песен группы оригам
БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ
Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок. Я к этому готов.
Мяско:
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов убей меня.
Я сам себе враг.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов спаси меня.
Я сам себе Бог.
Я не верю больше не во что, всё что знал и видел было так давно, слишком много боли, слёз и крови.
И не верю больше не кому, просто я так хочу. Не тебе мне указывать, как жить дальше, Как дальше жить,кому доверять и как поступать.
Припев:
Дай мне этот шанс, забыть про тебя
Раствориться в ночи,
Закрой дверь за мной,
Выкинь ключи, сломай все замки.
Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов убей меня.
Я сам себе враг.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов спаси меня.
Я сам себе Бог.
Только дай мне сил, чтобы встать с колен. Оставишь лишь миг, чтоб ответить всем.
Кто улыбаясь, лгал, смеясь подставлял.
Я уже решил, что пора уйти. Нажать на стоп и разрушить мосты.
В этой жизни нельзя отмотать всё НАЗАД, НАЗАД, НАЗАД
ПРИПЕВ:
Дай мне этот шанс, забыть про тебя.
Раствориться в ночи,
Закрой дверь за мной,
Выкинь ключи, сломай все замки.
Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и дай с собой, поцелуй из огня.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------**
ЛЖИВАЯ КРАСИВАЯ
Что ты ждёшь, что ты наделала глупая сука. У тебя нет слов, чтобы себя оправдать.
Суд присяжных вынес приговор «Виновна!!!», проваливай с глаз моих я не хочу тебя знать
Что ты ждёшь, неужели тебе всего этого мало? Что ты ждёшь, проваливай.
Вместо сердца у тебя украшения, а вместо души у тебя макияж.
Припев:
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Сколько раз, еще повторять, что «ВСЁ!!! ПРОЩАЙ!!», нет больше сил, я просто устал.
Слишком часто я себя ограничивал, и слишком много я тебе позволял.
Что ты ждёшь, неужели тебе всего этого мало? Что ты ждёшь, проваливай.
Вместо сердца у тебя украшения, а вместо души у тебя макияж.
Припев:
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Но...всё же нам было хорошо, помнишь нам было так хорошо? Что ты наделала глупая сука, что!!
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
Что, что ты наделала. Я так и знал. Лживая, лживая! Тварь!!
Что, что ты наделала. Я так и знал.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
НА ПОЛОВИНУ ПРАВ, НА ПОЛ ПУТИ ОТСУДА
Я тонул, захлебываясь во сне
Мне нечем, нечем было дышать
Задыхался в полной темноте
Мне было не убежать
Страх душил, я умирал во сне
Мне было нечем, нечем дышать
И я кричал, я умолял ( тебя )
Просил в последний раз обнять
Просил последний раз обнять, просил сказать, просил понять.
Припев:
Сколько раз мне еще умирать, чтобы ты жила, чтобы ты жила.
Без тебя мне этот мир не понять, не понять без тебя.
И крик бессильный прерывал мой сон
В который раз, в который раз
Я сжег себя – развеял свой прах
Нет больше сил – лишь страх
Но все равно я еще один
И сердце рвется из груди
Ты не со мной, ты все еще с ним
Прошу тебя ко мне приди
Мы – вновь будем одни По разные стороны голых зеркал
Мы – снова будем страдать Нам этого не избежать
Я задыхаюсь, прошу меня обнять
И как в тот раз, последний раз
Стали губы белые как снег
Наш первый раз, самый первый раз
Поверишь? нет обратного пути
Навеки твой, поверишь или нет?
Такой как ты мне снова не найти
Такой как ты мне снова не найти!!
Припев:
Сколько раз мне еще умирать, чтобы ты жила, чтобы ты жила.
Без тебя мне этот мир непонять, непонять без тебя.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
НАУЧИТЕ МЕНЯ ВЫЖИВАТЬ
Научите меня выживать, мне стало трудно дышать.
Кто-то стёр моё имя и право, на то чтобы знать
Нам мне сказали как жить, не рассказали что плохо, а что еще хуже. Но крики и стоны вокруг, обрывки жизни.
Лучше любых рассказов, нам не надо цветных доказательств. Кровавые краски давят, да я знаю, знаю. Нам некуда больше, бежать!
Припев:
БЕЖАТЬ!! ЗНАТЬ!!
Мир обьявил нам войну. Мне надоело смотреть в разукрашенные кровью, маски.
Что скрывают застывшие лица, тех кого, никогда не вернуть, назад. Не вернуть назад.
Научите меня выживать, мне стало трудно дышать.Мне нечего больше терять.
Ты лжёшь себе, когда веришь, что этой истории не про тебя.
Но когда уже поздно, страх становиться явью.
Пропускаешь удар за ударом, теряешь точку опоры. В нашем мире ни что не вечно. Теперь ты один только знаешь, куда еще можно, бежать.
Припев:
БЕЖАТЬ!! ЗНАТЬ!!
Мир обьявил нам войну. Мне надоело смотреть в разукрашенные кровью, маски.
Что скрывают застывшие лица, тех кого, никогда не вернуть, назад. Не вернуть назад.
Есть кто живой? Есть, есть еще кто-нибудь здесь живой. Я хочу услышать всех вас. Есть кто еще живой, здесь.
НАУЧИТЕ МЕНЯ ВЫЖИВАТЬ!!!
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ
Дождь разбивается, об моё лицо. Я стою там, где сбываются, мечты твои, мои. Наш потерянный рай.
Сон обрывается, и мы видим что, на яву совсем всё не так.
Слёзы твои, запачкались тушью, стекают по коже, видимо стали слишком не похожи, видимо стали.
Припев:
Помнишь, я хотел засыпать с тобою вместе, но не успел.
Помнишь, я мечтал. Сделать всё как ты хотела, и найти наш потерянный рай.
Всё обрывается, разрушается и молчит. Твоё сердце раньше было моим и вдруг стало чужим.
Мысли теряются, что я сделал не так, что хотел доказать.
Я узнал лишь одно, нам нельзя было вместе мечтать.
Припев:
Помнишь, я хотел засыпать с тобою вместе, но не успел.
Помнишь, я мечтал. Сделать всё как ты хотела и найти наш потерянный рай.
Наш потерянный рай. Это был наш с тобой, потерянный рай. Наш потерянный рай. Это был наш с тобой, навсегда потерянный рай, навсегда.
Припев:
Помнишь, я хотел засыпать с тобою вместе, но не успел.
Помнишь, я мечтал. Зделать всё как ты хотела и найти наш потерянный рай.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
12 СЕКУНД
Всё 12 секунд назад было другим.
Взрыв ярко-алым цветком, пророс за окном, разрушая мой дом.
Всё 12 секунд назад было другим, родным, живым.
Взрыв ярко-алым цветком, пророс за окном, разрушая всё своим лепестком.
Припев:
И все вопросы, зачем, ради чего, кому это нужно, уж точно не мне.
Я не один такой, нас много, мы просто устали ждать, очередного цветка за окном.
Взрыв, смерть, 12 мгновений и всё превратилось в мечту, за что. За слово СВОБОДА в газетной статье.
Стол, разрисованный детским мелком, отброшен ударной волной, навсегда.
Всё что здесь было, имело значенье, теперь лишь зала.
Припев:
И все вопросы, зачем, ради чего, кому это нужно, уж точно не мне.
Я не один такой, нас много, мы просто устали ждать, очередного цветка за окном.
Взрыв, смерть, 12 мгновений и всё превратилось в мечту, за что. За слово свобода в газетной статье.
Чем ты готов, чем ты готов, пожертвовать ради того чтобы жить, чем ты готов пожертвовать чтобы жить.
Чем ты готов пожертвовать, ради того чтобы жить, тебя об этом забыли все, ничего нельзя изменить.
Чем ты готов пожертвовать, ради того чтобы жить, тебя об этом забыли все, ничего нельзя изменить.
Вниз, мы падаем вниз, мы падаем вниз, мы падаем вниз, вниз.
Вниз, мы падаем, падаем вниз, раскрывая руки как крылья, закрывая глаза.
Вниз, мы падаем, падаем вниз, раскрывая руки как крылья, закрывая глаза.
Представляем что мы улетаем туда, где нет войны.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
АНГЕЛ
Я вырву всего, без остатка из плена.
СЕБЯ, я устал. От давление стен, бесконечных проблем.
Разорвите меня на части, лучше просто меня убейте.
Ангел мой, мой ангел хранитель.
Дай мне силы, накрой меня крылом своим, я знаю что ты есть.
Я знаю, знаю, что ты есть.
Сколько раз, ночами я не мог уснуть, уже давно не счесть.
Сколько слов, меня стегает словно плеть, неважно, ведь ты рядом.
Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха.
Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было, тает.
Припев:
Ты, сделала боль правдивой войдя в мою жизнь и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё.
Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль..
Сколько раз, ты засыпала без меня. Уже давно не счесть,
Сколько слов, сказать забыла и не смогла, неважно ведь мы не рядом.
Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха.
Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было тает.
Припев:
Ты, сделала боль правдивой войдя в мою жизнь и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё.
Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль..
Я вырву всего без остатка из плена.
Себя, я устал. От давление стен, бесконечных проблем.
Проблем, проблем, проблем.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
РАДИ ЧЕГО
Свет свечи, дрожит, на голой стене. Тень моя, скользит на встречу судьбе.
Может быть еще успеешь меня остановить.
Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить».
Припев:
Пульс есть, бьётся сердце в груди, силы есть еще, но не решать, но нам выбирать и нам с этим жить.
Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет, и кто в праве его выключать.
Что, скрывает дверь, войну или мир. Сколько нужно сил, чтобы я её отворил.
Может быть еще успеешь меня остановить.
Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить.»
Припев:
ПУЛЬС есть, бьётся сердце в груди, силы есть еще, но не решать, но нам выбирать и нам с этим жить.
Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет и кто в праве его выключать.
Для чего, мы родились на свет, кто, кто, кто, кто в праве его выключать.
Ради чего мы родились на свет, и кто в праве его выключать, ради чего, ради чего.
Ради чего мы родились на свет, и кто в праве его выключать, ради чего, ради чего, ради чего...
Ради чего, ради чего, ради чего, ради чего, ради чего.
Ради чего, зачем, ради чего.
Ради чего, зачем, ради чего.
Слишком, долго я пытался понять, для чего. Мы родились на свет и кто в праве его выключать.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
ВСЕ МЫ БУДЕМ ТАМ
Его глаза устали, смотреть людям в лицо.
Больше всего он боится, увидеть себя самого.
Боясь однажды, столкнуться, с собой лицом к лицу.
Самое страшное это увидеть внутри себя пустоту.
Неважно, что ты не сделал, неважно что ты хотел.
Важно лишь то что, сделал, каждое слово.
Что когда-то сказал, ты уже себя потерял.
Его глаза устали, смотреть людям в лицо.
Больше всего он боится, увидеть себя самого.
Боясь однажды, столкнуться, с собой лицом к лицу.
Самое страшное это увидеть внутри себя пустоту.
Припев:
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.
Всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.
Всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.
Всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.
И всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.
Ты можешь дальше, лгать себе, но мне.
Кажется глупо лгать небесам.
Всё, всё тебе припомнят,
Каждую сломанную жизнь, каждое разбитое сердце
Всё, всё тебе припомнят, пусть не здесь, не сейчас
НО ВСЕ МЫ БУДЕМ ТАМ!
Его глаза устали, смотреть людям в лицо.
Больше всего он боится, увидеть себя самого.
Припев:
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
В СЕРДЦЕ МОЕМ
На бесконечном пути, я стою, перед глазами мелькают тени.
Не могу, не могу, не могу разобрать черты, столь знакомые мне.
Слишком много дыма, от огня что залило дождём.
Первый, неумелый и жадный. Первый, но для нас навсегда останется последним.
Припев:
Нарисовал на листе, безупречный овал, лица твоего, линии губ и дуги ресниц.
Это всё, всё что осталось после тебя. Остальное забыл навсегда.
Не знаю, сколько еще мне бродить в темноте. Искать глазами тебя, на яву и во сне.
И каждый раз понимаю, вот, я нашёл, но дождь решил за меня, тихо взял и прошёл.
Первый, неумелый и жадный. Первый, но для нас навсегда останется последним.
Припев:
Нарисовал на листе, безупречный овал, лица твоего, линии губ и дуги ресниц.
Это всё, всё что осталось после тебя. Остальное забыл навсегда.
Сердце моём, сердце моём, сердце моём.
Но для нас навсегда останется последним.
Припев:
Нарисовал на листе, безупречный овал, лица твоего, линии губ и дуги ресниц.
Это всё, всё что осталось после тебя. Остальное забыл навсегда.
Нарисовал на листе, безупречный овал, лица твоего, линии губ и дуги ресниц.
Это всё, всё что осталось после тебя. Остальное забыл навсегда.
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
ЭММА
Все достали, все достали, все достали.
Она так замкнута, она сама себя, собою загнана.
Она закрылась от всех на свете, но мысли продолжают рваться к свету.
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает,
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва
Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.
Все достали, все достали, все достали.
Она не понимает, зачем сейчас умирает.
Она так устала смотреть на небо, она так устала смотреть на небо.
Где старые звёзды слезятся от света. Где старые звёзды, слезятся...
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва
Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала.
Все достали, все достали, все достали.
Эмоции жизни, так достали, куда не глянь везде одно ЭМО,
Как ты посмел к ней прикоснуться
Это цветок, его имя:
Эмма, Эмма, Эмма.
Ты, не понимаешь что я сделал для тебя. Эмма, Эмма, Эмма, Эмма.
Ты, не понимаешь что я сделал для тебя, что я сделал для тебя.
Она никому не расскажет, она не заплачет навзрыд.
И всё внутри неё неотразимо нарастает
И я боюсь что будет взрыв, но взрыва
Припев:
НЕТ!!! Взрыва нет, только вздох. Словно ветра порыв. Опять всё сдержала в себе.
ЭМОЦИИ ЖИЗНИ!!!
Нееееет, взрыва нет, только всхлип. Словно всхлип океана, ты слишком устала
Все достали тебя, все достали тебя, все достали тебя....
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****
ДОСЧИТАЙ ДО ПЯТИ
Досчитай до пяти и начинай свои поиски.
Раз, два, три за спиной твоей прячется мир.
Сколько лет тебе?
Пятнадцать, Семнадцать, неважно, всё впереди ты еще в начале пути.
Раз, ты уже готова бежать, твои мышцы готовы порваться на части,
Но еще слишком рано.
Два, ты боишься меня подождать, ты боишься хоть раз не успеть. (три)
Четыре, пять.
Стой, замри на секунду, не убегай.
Стой, дай коснусь твоих губ. И….
Припев:
Убегай, беги. Туда где тебя понимают, любят и знают.
Убегай, беги. Туда где не лезут с дурными вопросы, колючими розами.
Раз, два, три. Стоп.
Последних цифр боишься, что будет же там, ты так боишься разбиться.
Слишком много дорог, делай свой выбор, пораааа на что-то решится.
Раз, ты уже готова бежать, твои мышцы готовы порваться на части,
Но еще слишком рано.
Два, ты боишься меня подождать, ты боишься хоть раз не успеть. (три)
Четыре, пять.
Стой, замри на секунду, не убегай.
Стой, дай коснусь твоих губ. И….
Припев:
Убегай, беги. Туда где тебя понимают, любят и знают.
Убегай, беги. Туда достали с колючими розами., колючими розами, колючими розами.
Раз, ты уже готова бежать, твои мышцы готовы...
Раз, ты уже готова бежать, твои мышцы готовы,
Порвать всех на части, порвать всех на части.
Бегиии....убегай, бегиии. Туда где к тебе не лезут с дурными вопросами, глупыми советами, указаниями, пожеланиями, фальшивым состраданием, натянутыми улыбками, короче всё, что ты так ненавидишь, ненавидишь, ненавидишь
****----------------------------------------------------------------------------------------------------****

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_из_Реутова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Пригодится...
про тэги

решила озвучить /показать/ некоторые теги...

а то у меня уже не один раз спрашивали что да как.

сама правда пользуюсь редко, на мало ли...кому пригодится.

для начала скажу вот что... у кого есть "расширенные редактор" - все просто и не *бите мозги )

ага )

там все легко и просто. а вот у кого нет...

/сама под Оперой пару мес. была - знаю под ней не работает (/

итак...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3

Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру



текст (картинка) будет по центру

бегущая влево строка



бегущая влево
бегущая вправо строка



бегущая вправобегущая от края к краю строка



бегущая от края к краютекст с правого края

в две строчки с выравниванием справа







текст с правого краю

в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева







текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева
Сноска сверху

ТЕКСТ сноска
сноска снизу

ТЕКСТ сноска
список. /жирная точка спереди/




  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!


  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?



  • список сформируется автоматически, если добавить










  1. Один из пунктов несортированого списка


  2. Другой такой пункт







"закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете







Я


Пишу


как хочу!!!





текст со всплывающей подсказкой



Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет



Процитированый в отдельном блоке текст

у которого будет

небольшой отступ слева.






Процитированый в отдельном блоке текст

у которого будет

небольшой отступ слева.





предложение с отступом в абзаце




Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.






скользящий вверх текст



скролящийся вверх

текст с полезной

информацией

или ещё какой-то ерундой




скользящий вних текст с такой же ерундой )))



или ещё какой-то ерундой

информацией

текст с полезной

скролящийся вниз




ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите



получается:

МОЙ ДНЕВНИК НА ЛИРУ



непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком





ЗЫ. Потом допишу еще /сейчас, если честно, уже спать охота )))/, постепенно буду обновлять. ))

всегда Ваша, Та_самая_кто
Написано Та_самая_кто Прочитать цитируемое сообщение

berite !! ele dostal !!

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Strange_boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

akkaunt Izzy Hiltona:

www.VampireFreaks.com/IzzyHilton_x

nastoyaschii akkaunt !

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sexy_young_free_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правдивая СтАтИСтИКа))))

 (375x500, 23Kb) ДЕВОЧКИ:
 ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
 любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения BadLeveret [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одеваем мальчика!!!!

Да можно и голого оставить.... Прикольная штучка))))))




Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения emo_punky_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Что бы ты хотел(а) сделать со мной?
Было бы лучше,если б я тебя ваще не знал(а)

погулять

ударить

поцеловать

послать нах

встретится в риале

полюбить

сходить в кино

убить

быть отличными друзьями

встречаться

быть врагами


результаты этого опроса

сделайте свое голосование!
Хостинг сайта www.memos.ru


hui na hui, pohui, huli, huischki, huya!!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo_kinder_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25100734_10095268_7322754_7322657_7258911_7252204_7077120_temka (400x250, 126Kb)

hui na hui, pohui, huli, huischki, huya!!!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo_kinder_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))
25100734_10095268_7322754_7322657_7258911_7252204_7077120_temka (400x250, 126Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ask_me_if_you_can [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я ХОЧУ ВАС УВИДЕТЬ!ОСТАВЛЙТЕ МНЕ СВОИ ФОТЫ...ИЛИ АВИКИ ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ ВАС...


 (640x457, 75Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения mapuca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Terrance: Shut your fucking face uncle fucka
You're a cock sucking ass licking uncle fucka
You're an uncle fucka, yes its true
Nobody fucks uncles quite like you

Phillip: Shut your fucking face uncle fucka
You're the one that fucked your uncle, uncle fucka
You dont eat or sleep or mow the lawn,
You just fuck your uncle all day long

Terrance: Hmm!
Policeman: What's going on here?
People: OOOoooooooooooooh
Fucker fucker uncle fucka uncle fucka fucka fucka fucka
T & P: Shut your fucking face uncle fucka (Terrance: uncle fucka)

Terrance: You're a boner biting bastard uncle fucka
Phillip: You're an uncle fucka I must say
Terrance: Well you fucked your uncle yesterday
Everyone: (laughing)
People: Uncle fucka... that's
Everyone: U-N-C-L-E fuck you Uncle
Fuckaaaaaa tonight...

Phillip: Suck my balls

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения локо_хуеверт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

словарь гопника

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo_Boyff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

продолжим)опрос))
 (500x400, 118Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения copricorn11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

круто!!!

всем в цитатнег!!




Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения kcynchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расслабуха...

Напряжены, поиграйтесь и расслабьтесь...


Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


убойно!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения k-o-T-L-e-t-k-a- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пазитив форевер!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

хааXD тыкаем в него...



Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BETSEE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

просто ужас....
7715752_Slayd1v (640x480, 20Kb)
7715927_Slayd2v (640x480, 82Kb)
7716035_Slayd3v (640x480, 83Kb)
7716106_Slayd4v (640x480, 80Kb)
7716190_Slayd5v (640x480, 92Kb)
7716260_Slayd6v (640x480, 90Kb)
7716349_Slayd7v (640x480, 74Kb)
7716423_Slayd8v (640x480, 100Kb)
7716756_Slayd9v (640x480, 19Kb)
7716832_Slayd10v (640x480, 26Kb)
7716954_Slayd12v (640x480, 51Kb)


Поиск сообщений в Strange_boy
Страницы: [2] 1 Календарь