-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strange_boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я переехал! http://www.liveinternet.ru/users/milks

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) парад_ЭМО-уродов граффити _Sponge__Bob_ EMO_BOYS_and_EMO_GIRLS mctb South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 103
Комментариев: 260
Написано: 614


Результат теста "Какая вы сволочь?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaIlViNkA   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Женя, плиЗЗ)) ти же мой оч хороший друг, да? плиЗЗ сделай мну сигну)) плиз плизз плиз) буду до канца жизни благодарна)) плизз умаляю)) хы))да я знаю, что я сволочь сцучка, блондинка и т.д., но не смторя на это, сделай мну сигну) *Я НАДЕЮСЬ ТИ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ СИГНА*
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
MaIlViNkA, хорошо сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Strange_boy, аа спс те)) я всегда знала, что на тя можна положиться)) как жизнь? как всё остольное? почему в асе не появляешься?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
вот тебе!
 (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
оо пасиба))) деткО )) а вот про киндер шоколад правильна падметил) я их проста абажаю=)) и ти я вижу се чёлочку отрастил=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
MaIlViNkA, не она у меня была до нижней губы! я вчера постригся!
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Strange_boy, ну ти прям супер мегО тру=) а чё, в чёрный не хочешь перекрашиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
я не эмо!
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Strange_boy, АА...ВСЁ УЖЕ, ПРОШЁЛ ЭТОТ БРЕД=) НУ НАКАНЕЦТА) наканецта ти нармальный мальчик=)) хотя эмо те шло))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
я ненормальный мальчик! я инди кид
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Strange_boy, дааа...=) ... ты счас дома?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
да!
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Strange_boy, а ти есчо не переехал? т.е. дома который рядом с кинотеатром да? *выражаюсь не ясна, ибо я тупая блондинка*
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_boy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
да живу там! поч ти блондинка?
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Strange_boy, патаму чта я оч оч тупая) по уму мну наверно лет 9) и тяну на 5 класс) я те задаю этот тупой вопрос уже 4 раз : ТИ В ПЕРЕШЁЛ В ДРУГУЮ ШКОЛУ ИЛИ НЕТ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Allofthebest   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Strange_boy
вот тебе!
 (700x525, 82Kb)

прикольная фотка и шоколадка приклеена
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Allofthebest, хы) странна что ти в эти каменты залезла=) я специальна выбирала тот пост, куда никто не полезет=))) ну да,фотка супер мегО тру, правд выражение лица оч трушное=) xDD)
Ответить С цитатой В цитатник
СкрепкаЧка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Сволота
Ответить С цитатой В цитатник
СкрепкаЧка   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
а мне сделать?XD
Ответить С цитатой В цитатник
MaIlViNkA   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
СкрепкаЧка, хи..павтарюшка...=) эт мая идейка с сигнами) xDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку