-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в str0ptivaja

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 71

Janny Black

str0ptivaja: News (2): Трагедия в СПБ Метро. (Комментируйте!)

10-09-2009 17:58 (ссылка)   Удалить
люди равнодушные(((им наплеватть на других они думают как свои шкуры спасти
str0ptivaja

str0ptivaja: Любовь

01-04-2008 22:57 (ссылка)   Удалить
Ох уж мне эта судьба....
Grim_Goddess

str0ptivaja: Любовь

01-04-2008 19:08 (ссылка)   Удалить
все так происходит патаму шта так распорядилась судьба/
 (100x100, 22Kb)
Mrs_Blond

str0ptivaja: Комментарии (34)

31-03-2008 18:20 (ссылка)   Удалить
мдя___как я тя харошо панимаю....а енто ти про каво???
(напиши в асю)
Mrs_Blond

str0ptivaja: Любовь

31-03-2008 18:15 (ссылка)   Удалить
мдя....
str0ptivaja

str0ptivaja: Дневник str0ptivaja

29-03-2008 11:16 (ссылка)   Удалить
Ой... ну это незнакомая для меня сис-ма.. если тебе это в плюс - будь опекуном..мне не жалко:)
LedyAngly

str0ptivaja: Дневник str0ptivaja

28-03-2008 21:56 (ссылка)   Удалить
Понимаю,что днев не первый,но можно буду твоим опекуном?Пожалуста!!)))))))))))))
str0ptivaja

str0ptivaja: News (2): Трагедия в СПБ Метро. (Комментируйте!)

27-03-2008 18:15 (ссылка)   Удалить
Больше всего потресло то, что ведь люди видели... и не помогли, не посигналили, не закричали... да бездомные собаки и те добрее друг к другу...куда катится мир?
Mrs_Blond

str0ptivaja: News (2): Трагедия в СПБ Метро. (Комментируйте!)

27-03-2008 18:13 (ссылка)   Удалить
ужас!!!!!**хнык** хнык
str0ptivaja

str0ptivaja: Дневник str0ptivaja

26-03-2008 18:46 (ссылка)   Удалить
Привет, он у меня не первый. Спасибо большое;)
Dark_Side_Of_Desires

str0ptivaja: Дневник str0ptivaja

26-03-2008 18:04 (ссылка)   Удалить
привет=))с дневом=))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»