-Метки

"сейлор мун" Kamelot caramelldansen danger girl dragonlance fortminor ghost opera godsmack nightwish photoshop sick & tired star wars tarja tarkan threshold word аватары алиса аляска анатолий вассерман аномальные зоны арда барабашка большой адронный коллайдер бренды бухло вампиры виверна вирусы властелин колец выпивка геш гороскоп дерьмо жизни джин грей дозор драконы древние цивилизации евенгелион золотой дракон и'дэа игра история картинки комиксы конец света кофе кошки кризис ли.ру любовь люди икс майар манулы мельница мои рисунки москитон мудрости музыка мысли насилие негатив обои оборотни онотоле педюшник перевод политика политнекорректная география полтергейст праздники прикол притча проги психология разъезды рецепты сауспарк сейлор уран символика ссылки субкультуры теги толкиен урд фанарт фанфики феникс флэш фолк фотошоп хайнкель хеллсинг хроники лодосса цельнометаллическая тревога чемош чка шрифты шторм юсовцы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stormy_The_Goddess

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5814


Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 21:46 + в цитатник
Цитата сообщения Артём_Селиневич Самые смешные моменты правления Буша!!!



 (300x233, 21Kb)

Восемь лет, в течение которых Джордж Уокер Буш находился на посту президента США, запомнятся не только неудачными и непопулярными во всем мире действиями его администрации, которые опустили авторитет Вашингтона до небывало низких показателей, но и личностью самого хозяина Белого дома, ставшего одним из самых главных поставщиков нелепых, абсурдных и скандальных новостей, касающихся мировой политики.

Не поддается сомнению один из лозунгов, выдвинутых Бушем: «У нас будут самые образованные американцы в мире!» А также вызывает умиление фраза американского лидера: «Одна из лучших вещей в книгах – это то, что иногда в них есть чудесные картинки».

Судя по всему, непростые отношения у Буша с математикой. «Это определенно бюджет. В нем очень много цифр», – отмечал он в одном из интервью, посвященных бюджетной политике.

на встрече с президентом Бразилии в 2002 году Буш искренне удивлялся: «А у вас тоже есть чернокожие?» А также, увидев карту этой страны, весело воскликнул: «Ух ты, а Бразилия большая!»

В Японии Буш сказал, что «уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени», видимо, забыв, что еще в середине века прошлого американская армия сбрасывала ядерные бомбы на страну Восходящего солнца. После таких перлов уже не удивляет, что Буш путал Австрию с Австралией и спрашивал, в какой стране находится Уэльс.

Не повезло еще одной стране, у которой также есть сосед с созвучным названием. «Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении – я не помню, как эта страна точно называется», – честно признавался американский лидер. А Швеция (странно, что Буш не спутал ее со Швейцарией) с легкой руки президента США лишилась вооруженных сил. «Я не понимаю, почему вы говорите о Швеции. Они нейтральны. У них нет армии», – говорил он в 2002 году.

Однажды, отказываясь отвечать на вопросы журналистов во время фотосессии с канадским премьером Жаном Кретьеном, Буш заявил, что не будет делать это «ни на английском, ни на французском, ни на мексиканском языках». (Мексиканского языка не существует, там говорят на испанском). С Мексикой связана еще одна комичная история. «Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединенные Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы», – раскрыл Буш скрытые имперские планы США.

Особое место в жизни Буша занимают отношения с Богом. «Бог говорит через меня, – лаконично сказал хозяин Белого дома в 2004 году, а позже конкретизировал: «Бог сказал мне напасть на «Аль-Каиду», и я напал на них. И заранее он проинструктировал меня напасть на Саддама, что я и сделал. С поддержкой Бога на нашей стороне мы одержим победу». Иногда Буш даже осмеливался говорить о себе и о Боге как о слаженной команде: «Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим».

Наконец, несколько замечательных фраз американского лидера сложно как-то классифицировать. Это чистый, незамутненный Буш, которым нужно просто наслаждаться.

 

«Я знаю, как тяжело вам вносить еду в свою семью».

«Потребуется некоторое время, чтобы восстановить хаос».

«Запомните – должны страдать птицы, а не охотники».

«Мы должны уяснить, что бедные люди не обязательно убийцы»

 

«Настало время, когда человеческая раса должна войти в Солнечную систему».

 

«Я бы вторгся в Ирак, даже если бы его не существовало».

 

«Я думаю, мне может понадобиться перерыв, чтобы попасть в туалет. Это возможно?» (записка, адресованная госсекретарю Кондолизе Райс во время саммита ООН в сентябре 2005-го).

 

«Я знаю, что человек и рыба могут мирно сосуществовать».

 

«Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы тоже. Они непрерывно думают о новых способах причинить вред нашей стране и нашему народу, и мы тоже».


ПятьдесятПятый   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:58 (ссылка)
под кат..
[ more ] [ /more ]
Ответить С цитатой В цитатник
Makkavian   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
«Потребуется некоторое время, чтобы восстановить хаос».
«Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы тоже. Они непрерывно думают о новых способах причинить вред нашей стране и нашему народу, и мы тоже».
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stormy_The_Goddess   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:40 (ссылка)
Маккавиан, ога...враг злодейски атаковал наши самолёты,когда те мирно бомбили его города...
Ответить С цитатой В цитатник
Makkavian   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:21 (ссылка)
*попытка воспроизвести ход мысли бывшего президента* какая интересная постановка вопроса "враг злодейски атаковал наши самолёты,когда те мирно бомбили его города" какой однако таки злой попался враг!!!! мы понимаш мирно бомбим город никого особенно не трогаем так сеем хаос террор и тут подло со спины припёрся враг!!!!! какой хитрый враг!!! (я знаю получилось не очень удачно но боюсь мой мозг ну ни как не приспособлен к мышлению столь великих людей как Американские президенты *шутовской поклон в сторону Американских президентов*)
Ответить С цитатой В цитатник
-Шинигами-   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 01:20 (ссылка)
Человек феноменальной тупости, великолепное отражение сущности всей страны)
Ответить С цитатой В цитатник
Салкарда   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 09:55 (ссылка)
Народ достоин того президента, которого он сам выбрал. А президент - лицо нации. Похоже, американцы выбрали себе противоположность лицу. Гм... Последняя фраза умилила.
Ответить С цитатой В цитатник
Крис_Вагнер   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
*катается пацталом* Честно признаю - Буш мой кумир... и это не шутка XXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Piper_Bernadotte   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 08:49 (ссылка)
«Запомните – должны страдать птицы, а не охотники»

Вот гад!

Бедная, бедная страна.. Они совершили ошибку как и Россия с Ельциным, нужно было Альберта Гора выбирать, они тогда с Бушем шли ноздря в ноздрю. Кроме того я недавно узнал, что решающий перевес в сторону Буша дал подсчет голосов по штату Флорида, где губернатором брат Буша то ли старший, то ли младший Джои Буш. Вам не кажется это подозрительным?
Ответить С цитатой В цитатник
Stormy_The_Goddess   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 01:43 (ссылка)
Piper_Bernadotte, в американской политике не очень шарю,но понять не могу:как мужик,так обосравшийся на посту президента,вообще чего-то в политике достиг?!
Ответить С цитатой В цитатник
Piper_Bernadotte   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 09:27 (ссылка)
Stormy_The_Goddess, верятно, именем папы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку