-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


сьянь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gorthaur   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Капитан в вас за это кладкой не швырнул?
Если нет, то зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
iojik_diversant, зачем зря?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Gorthaur
iojik_diversant, зачем зря?

Ибо нехуй человека будить в 4 утра такой хуйнёй.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
ты прав)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Anchika
StormChaser, да лан?Вы в 4 часа утра орали?...
iojik_diversant, да тебя тоже вроде клин успел поздравить=)

Эт всё из-за приставаний кароткого!Мы тут не причём.Были в состоянии аффекта!!=))

Т.е. Кароткий к лину приставал??? Да, видимо, 5 разводов до добра не доводят...
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
iojik_diversant,
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
iojik_diversant, а что не хуйня?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Gorthaur
iojik_diversant, а что не хуйня?..

Всё хуйня, жизнь дерьмо, а я кошу под гота. Тока гот получается с какой-то гнусной лыбой... Странна, аднако.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
косиш под кота ?
ойойойо...............
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
iojik_diversant, и как косится?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение StormChaser
косиш под кота ?
ойойойо...............

Очки одолжить? Там не "к", а "г".
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 08:36 (ссылка)
кароткий приставал КО ВСЕМ!
фу бля...............
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
iojik_diversant, удобно тебе.. в чорный краситься не нуно..
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
негр !
ну нельзя же ко всеиу относится так серьезна!
))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
StormChaser, Сорри, с Ч.Ю. у меня, действительно, напряги.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 09:02 (ссылка)
так у меня тож(
как показывает практика((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку