| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Gorthaur
iojik_diversant, зачем зря?
Исходное сообщение Anchika
StormChaser, да лан?Вы в 4 часа утра орали?...
iojik_diversant, да тебя тоже вроде клин успел поздравить=)
Эт всё из-за приставаний кароткого!Мы тут не причём.Были в состоянии аффекта!!=))
Исходное сообщение Gorthaur
iojik_diversant, а что не хуйня?..
Исходное сообщение StormChaser
косиш под кота ?
ойойойо...............
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |