-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


тест Люшера!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
характеристика общего настроения
(ахроматические цвета)

УСТРЕМЛЕНИЕ + ПРИНУЖДЕНИЕ + ЖАЖДА ПЕРЕМЕН

Вы стремитесь уйти от нерешенных проблем, связанных со сложившейся ситуацией, которая воспринимается Вами как парализующая и ограничивающая. Для этого Вам необходимо найти для себя освобождающий возможности выход.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоцоинальное поведение.

СУЕТНОСТЬ + СТРЕМЛЕНИЕ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ

Вы действуете, исходя из собственных желаний, экспансивно распространяя сферу своего влияния в напористой интенсивной деятельности. Испытываете потребность находиться в центре событий. Хотите чувствовать себя "причиной происходящего" и оказывать широкое воздействие на других, что делает Вас весьма беспокойным. Вы движимы интенсивно разворачивающимися надеждами и склонны к стремительному захвату новых областей влияния. Вы усердно расширяете зону собственной значимости и без устали стремитесь к реализации пространных надежд. Есть опасность распада личности из-за чересчур интенсивного роста зоны контактов с реальностью.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, настрой, уместное поведение.

Вы стремитесь к спокойной и прочной привязанности и единению, чтобы чувствовать себя признанным, ценимым, любимым и довольным. Желаете обрести спокойную и твердую уверенность в себе, подкрепляемую открытыми выражениями уважения других. Вы аккуратны, методичны и самостоятельны, нуждаетесь в признании сотрудников и понимании со стороны близких. Вам необходима постоянная эмоциональная поддержка окружения.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Отложеные возможности воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве.

Вы удовлетворяете понуждающее напряжение и центрируетесь на собственных переживаниях. Обращаете повышенное внимание на собственные эмоции. Очень эгоцентричны и обидчивы. Вы стремитесь получать физическое удовлетворение от сексуальной активности. В эмоциональном отношении Вы склонны оставаться равнодушным. Стремитесь к эмоциональной сдержанности.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Источники неосознаваемой тревожности, потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности.

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ + ОТКЛОНЕНИЕ УЩЕМЛЕНИЙ

Первичное действие: интенсификация возбуждения и выраженная восприимчивость ко внешним раздражителям.

Психологически: Вы хотите преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как Вы чувствуете, отделяет Вас от других. Стремитесь избежать чувства одиночества и обособленности, чтобы познать и интенсивно пережить все возможности, которые предлагает жизнь. Вы стремитесь просуществовать сполна и узнать реальность со всех сторон, испытав все доступное и возможное. Не допускаете никаких ограничений, стремитесь действовать свободно и без помех для того, чтобы иметь возможность полностью отдаться своим увлечениям и делать лишь то, что Вы сами считаете правильным и заслуживающим внимания. Вы негодуете, когда Вас как-либо ограничивают и стесняют. Требуете, чтобы Вам не чинили препятствий и предоставили полную свободу.

Коротко: упование на будущее самоопределение.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
StormChaser, ужос
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Это что за тест?
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
ето описание меня в двух словах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
забавная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Ничего себе два(!) слова...
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
какой то дурацкий люшер, хочешь потом человеческого пришлю?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку