-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


зима...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:27 + в цитатник
и за окном и внутри. и все теряет смысл, и не остается сил хотя еще ничего не решено... думаю мне нужно побыть одному некоторое время что бы не причинять беспокойства тем кто рядом.

morfei321   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
в такую погоду под землёй и влесу хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
наверно вань)
ток мне все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Бывает желание побыть одному. Согласна... Забиться в угол и чтоб тебя никто не трогал. Понимаю и поддерживаю... Побудь один и возвращайся к нам. И знай мы помним и скучаем...
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
ну забиваться в угол я не хочу)
надо просто разобраться в себе ...
а то что то оч сильно устаю морально в последнее время
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку