и за окном и внутри.
и все теряет смысл, и не остается сил
хотя еще ничего не решено... думаю мне нужно побыть одному некоторое время
что бы не причинять беспокойства тем кто рядом.
Бывает желание побыть одному. Согласна... Забиться в угол и чтоб тебя никто не трогал. Понимаю и поддерживаю... Побудь один и возвращайся к нам. И знай мы помним и скучаем...