-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


флуд)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
мля, -4.. мерзнуть лень.. хотя спальник будет сухой.. все равно надо будет горелку переодически жечь. или состегивать три-четыре спальника..
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
гы! Кудрявая погода у нас будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
MelniG, аха) я так чувствую, прохладненько.. тебе-то ничего.. мне более-менее тож.. а остальным..
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Форточку откройте! ОПять запарюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
MelniG, гг))
Ответить С цитатой В цитатник
belaya_mawka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
я ж там замеееерзззну...
или придется не спать..
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:16 (ссылка)
метеофлуд
 (680x220, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
belaya_mawka, во, новые данные от Петьки ,) -1 =) Не замерзнешь, посредине положим. Кроме того, палатку прогревать периодически - и все норм ,) Кста, Женька с нами едет?
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
данные не от меня(
смотрите мою коллекцию ссылок
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:39 (ссылка)
StormChaser, ну, сюды то их выложил ты.. ,) Потому я и говоря, что от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение belaya_mawka
я ж там замеееерзззну...
или придется не спать..
Значит так! Слушай сюда внимательно: спать ложишься посередине, надев на себя много привезённой из дома тёплой одежды. Или находишь человека с тёплым спальником и выгоняешь его от туда. После чего опять ложишься посередине.
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:59 (ссылка)
iojik_diversant, даж при -5 в моем старом спальнике мона было спокойно спать.. А он холодный ,) Эт, ессно, в палатке =) И достаточно кол-ве теплых вещей (свитер х 2 ,))
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
все неправильно - чем больше одеваешь вещей и потом в спальник ложишься - тем холодней!!!! Оптимально - термик+ спальник.
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
MelniG, в зависимости от того, какой спальник и насколько близко находишься к температуре экстрима.. Еще зависит от самих вещей..
Т е твое замечание справедливо, если спишь в поларе и спальнике расчитанном на данные температуры..
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
флуд)
 (680x220, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Wahnsinnig_Schatten
iojik_diversant, даж при -5 в моем старом спальнике мона было спокойно спать.. А он холодный ,) Эт, ессно, в палатке =) И достаточно кол-ве теплых вещей (свитер х 2 ,))

не, в спальнике, имхо, должно быть тепло без всяких там дополнительных тёплых вещей вроде свитеров, флисок, термика и т.д.
А так как ты предлагаешь я и на масленице при -15 спал в своём старом спальнике с tэкстрим=-5С. Я не замёрз, но мне не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
StormChaser, метеофлудер!
Ответить С цитатой В цитатник
Gorthaur   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Wahnsinnig_Schatten, iojik_diversant,
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:02 (ссылка)
метеофлуд
 (680x220, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:27 (ссылка)
iojik_diversant, если подходишь к температуре экстрима, то дополнительные теплые вещи пригодятся. А если ты находишься в условиях сухой новый спальник, причем в пределах комфортных температур - то мона спать в термобелье (читай в нижнем белье)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку