| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение belaya_mawkaЗначит так! Слушай сюда внимательно: спать ложишься посередине, надев на себя много привезённой из дома тёплой одежды. Или находишь человека с тёплым спальником и выгоняешь его от туда. После чего опять ложишься посередине.
я ж там замеееерзззну...![]()
или придется не спать..![]()
Исходное сообщение Wahnsinnig_Schatten
iojik_diversant, даж при -5 в моем старом спальнике мона было спокойно спать.. А он холодный ,) Эт, ессно, в палатке =) И достаточно кол-ве теплых вещей (свитер х 2 ,))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |