Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:01
+ в цитатник
зря я ездил на весеннюю ....
колбасит до сих пор, к томуж ничего хорошего ето не принесло.....
,kznm t,fysq d hjn......
rfr dct vtyz pft,fkj((
dct 'nb blbjncrbt j,zpfyyjcnb ljkub b ghfdbkf....
хотя теперь это не важно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-