все, что не делается, всё делается к лучшему. иногда лучшее и для тебя и для других лежит через боль, а если это и правда была ошибка, всегда найдётся время и возможность исправить её. А твоя(именно твоя) любовь, она всегда с тобой и никогда тебя не покинет. просто ВЕРЬ в лучшее.
Ибо ты можешь всё, только это надо ещё осознать.)))