УРА))) просвятительство на тему ПОЗИИФ_РУЛИ))) пошло на пользу)
лишь на своих ошибках учишься, лишь сам что-то осознав начинаешь принимать это как оно есть)
и проживать каждый день, как будто он последний-есть жить и радоваться каждому листочку и каждой минуте))) потому что ты ЖИВ) и можешь нести в этот мир жизнь и позитиф, можешь так же и негатиф, и это не очень плохо. потому что не было бы негатива, не было бы и позитива)))
я рада за тебя))
Фсё будет хорошо, я точно знаю)