-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


Вера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bleack   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
к тем кто верит, но не в слова, а в истину, боюсь ошибиться по памяти но :
воин света порой говорит себе что он не воин и в этом....( забыл :-( )
короче верь сердцу.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
я и не сказал, что они верят в слова.
разве истина не может быть выражена словами?
так почем бы и им не поверить.
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
ну лан, не так я выразился, хм истина вполне может быть выражена словами, да и укаждого есть право верить в свое, я думаю каждый верит в свои слова, иначе зачем их говорить?, просто не всегда все можно сказть словами. а люди которые не верят в свои слова-ну незнаю, наверное действуют.
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМяГ_РуЛиТ   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
истина в сердце и у каждого она своя. многие говорят одно, думают другое, а делают третье. но я часто за человека очень хорошо говорят его действия.
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение ХоМяГ_РуЛиТ
многие говорят одно, думают другое, а делают третье.

как я не люблю таких людей.
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
зато имо ввсе ненавидят....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМяГ_РуЛиТ   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 05:23 (ссылка)
bleack, я тоже. но их порой сложно разлечить. и сложно поверить, что близкий тебе человек-такой((
MelniG, такое "ИМО", как ты мы ФСЕ любим)))
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:47 (ссылка)
вот вот мельнег хомяг прав))))
я про эмо
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:02 (ссылка)
StormChaser, имо, бедные имо... К теме - первый вариант и отчасти второй...Блин. Тоже не могу ответить досконально точно.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
я совсем дурак??
мельнег повтори по русски))))
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:15 (ссылка)
ну не наю) ты и в слова веришь, но не на 100%, и в свои тоже... 50 на 50.)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
про что я и говорил)
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:25 (ссылка)
одно но!) С хорошей точки зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
так что все точки над И поставлены
...... .
ииииии и тд....
ииии
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:29 (ссылка)
StormChaser, ииииииииии
итп
иииииииииии
ПОЗИТИФЧЕГ)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:30 (ссылка)
ага ))))

репетировать то седня будим????
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:30 (ссылка)
будем! Гитару беру. Епт. Шнур забыл купить...
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:31 (ссылка)
бля вы заипали
я даже медиатор в етот раз свой возьму!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:32 (ссылка)
Хорофо)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 10:35 (ссылка)
тольго в следующий раз когда будим флудить про "черные реки" флудим в теме "черные реки"
а то я заипался все ето вычищадь))
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
м... В лом листать)
Ответить С цитатой В цитатник
morfei321   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
StormChaser,
верные слова
вера сцуко сильная штука
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
вот мы и поставили все точги над И))))
. . . . .
И И И И И
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
StormChaser, Iiiiiiii) терь да
Ответить С цитатой В цитатник
Wahnsinnig_Schatten   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:14 (ссылка)
StormChaser, я человек не верующий, а доверяющий фактам.. Доверяющий своим словам, в частности..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку