-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


капитожга СМОГ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
Так, да... А из каких источников это стало известно? И откуда знать, что информация достоверная?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
он просто смог... а потенция не его
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
у капитожги спроси
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
Капитожка воспользовался чужой потенцией и смог? Встает вопрос, чья это была потенция?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
моя моя потенция
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Y-u-m-e
Капитожка воспользовался чужой потенцией и смог? Встает вопрос, чья это была потенция?

помогите мне я умираю... я настолько слаба что меня даже незаметно... народ будьте человеками купите капитошке виагры!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
narod davaite zbrosimsa i kupim kapitoeke viagru...
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
гыгыгы
расфлудились блин
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение
моя моя потенция

vse taki vopros ostaetsa otkrutym 4ia potensia? narod sro4no proveraem potensiu u kogo ee net vu znaete gde ee iskat
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Какие вы все бесчеловечные... Она же умирает... Ладно, с меня 5р. Кто еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
эээне палите контору один раз смог воспользовавшись чужой потенцией .. а вам все бы ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение kapitowgo
eee ne palite kontoru odin raz v gizni smog vospolzovavwis 4ugoi potenciei a vu... vm vse bu ha ha

kapitan tu ne prav tak postupat nehorowo... bogenka teba v rai ne pustit!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
4uvak glavnoe tu smog davi ewe u kogo nit ykradi potensiu i ewe raz smogew!
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
убить себя ап стену
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
kageysa u kapitowgi sereznoe protivore4ie vnutri..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Y-u-m-e
Какие вы все бесчеловечные... Она же умирает... Ладно, с меня 5р. Кто еще?

dau 10 kto bolwe&
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
вот вы все смеетесь а мне не до смеха у меня серьезная проблема между прочим, так что уж лучше бы посоветовали какой нить возбудитель а то у меня не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени vnimanie rozusk Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
razuskivaetsa potensia dla kapitowki! pisat v li4ku
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Ладно, даю еще 10р. и того 15р. Атракцион невиданно щедрости открыт...
И остается открытым вопрос: У кого Капитожко украл потенцию?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Y-u-m-e
Ладно, даю еще 10р. и того 15р. Атракцион невиданно щедрости открыт...
И остается открытым вопрос: У кого Капитожко украл потенцию?

спасибо друзья за помощь... но я уже умираю... а жаль он в таком молодом возрасте станет импотентом...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
da govoru ge u mena ukral potenciu
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
kak mne teper bez potensii u ny kapitowgo zukin sun otdavai mou potensiu
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:20 (ссылка)
нет не верну нету ее у меня она от меня сбежала...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
u kapitoegi dage 4ugaa potencia ne prigulas i to ot nego sbegala ugas!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Y-u-m-e
Ладно, даю еще 10р. и того 15р. Атракцион невиданно щедрости открыт...
И остается открытым вопрос: У кого Капитожко украл потенцию?

я еще 15 итого 15+25=40 активнее народ ведь проподает человек почем зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
p.s а насчет идеи поставить копилку в мт на пожертвование на виагру для капитошки ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:40 (ссылка)
вот вы все смеетесь а знаете каково мне? в таком молодом возврасте а уже проблемы с потенцией. Вы бу хоть врача какого посоветовали
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
советую ::: Кот. Черный.
Тот который МЯВ МЯВ говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
вот ты все смеешься а мене не до смеха между прочим!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение StormChaser
советую ::: Кот. Черный.
Тот который МЯВ МЯВ говорит.

нет уж лучьше смерть(ги)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку