-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MelniG   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
во истину.
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
пусть народ сам читает Коэльо
чтоб понять надо все целиком читануть.
(готов чтоб отпинали )
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 09:47 (ссылка)
я просто цитирую подходящие под данный момент куски текста.
пинать никто не будет)))
но по поводу : чтоб понять надо все целиком читануть - я не согласен, Книга воина света это собрание мудрости, если можно ёё так назвать, можно не читая всего почерпнуть для себя очень много, к тому же очень много народу не знает Коэльо, хоть он и известен ( я яркий тому пример :
Коэльо мне посоветовала почитать старая подруга, а так я бы понятия не имел, что он существует)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:18 (ссылка)
полностью согласен-хорошая книга,
кстати не знаешь он чен ить писал после "заир"а?
а я вот у же и не помню-откуды про него узнал:)
Ответить С цитатой В цитатник
StormChaser   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:25 (ссылка)
не помню(
у него много всего, да и слухов много ходило, типа он исчез потом появился и сдал в печать книгу... чето такое... но ето вроде бы был "Заир"....
Ответить С цитатой В цитатник
MelniG   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
bleack, читал...
StormChaser, Выкладывай) побоооольше)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМяГ_РуЛиТ   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Я бы вам посоветовала прочесть книжку Баха, я точно не помню названия.. кажется "Чайка Джонотан". про приключения чайки Джонотана Ливингстона. Лично моё мнение: +5))
Ответить С цитатой В цитатник
bleack   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение MelniG
bleack, читал...

ето вопрос или утверждение?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку