я просто цитирую подходящие под данный момент куски текста.
пинать никто не будет)))
но по поводу : чтоб понять надо все целиком читануть - я не согласен, Книга воина света это собрание мудрости, если можно ёё так назвать, можно не читая всего почерпнуть для себя очень много, к тому же очень много народу не знает Коэльо, хоть он и известен ( я яркий тому пример :
Коэльо мне посоветовала почитать старая подруга, а так я бы понятия не имел, что он существует)
)))
не помню(
у него много всего, да и слухов много ходило, типа он исчез потом появился и сдал в печать книгу... чето такое... но ето вроде бы был "Заир"....
Я бы вам посоветовала прочесть книжку Баха, я точно не помню названия.. кажется "Чайка Джонотан". про приключения чайки Джонотана Ливингстона. Лично моё мнение: +5))