хм, чтож кидел я штучку подобную, но не выше 2 категории, красиво конечно не спорю, но вот звук при этом- просто зубодробительный,не хотел бы еще раз его услышать.жедаю всем испытать удовольствие уидеть это чудо природы.
это заблуждение.
в России ежегодно происходи около 1000 смерчей от f1 до f3. Треть из них не фиксируеться, поскольку в нашей стране нет точных систем слежения за метеорологическими событиями.