-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StormChaser

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SPcapitan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 520
Комментариев: 1735
Написано: 4115




Storm Observing

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 08:33 + в цитатник
нихуясе, у меня днев есть

недосказанное

Вторник, 30 Июня 2009 г. 10:36 + в цитатник
Светом звезд и шумом дождя пасмурный лед,
Тенью красок, мгновением дня небо живет.
Заполняют призраки лиц времени круг,
Продолжая высокий полет, прерванный вдруг.
Не заметив сомкнутых рук, поднятых глаз,
В небе чистом, чистом от птиц, что не для нас,
Продолжают облачный бег в пламени дней,
Между сотен поднятых лиц в дымке огней

Найти, не потерять. Пройти и не утратить. Огонь в душе смирять, но пламя не растратить. Прочь от земных утех, слепого проведения, не принятых потерь… Печальных сновидений.

Вперед рука к руке, касаясь взглядом солнца, шагами по воде в туманное оконце.
К несбывшейся звезде, застывшим крохам рая, кругами на воде… вдруг пламя замирает.

Печален шум дождя, небесный, мрачный сумрак, ладонями нельзя объять небесный свод. Печальная звезда, сапфир беспечный юный, В тени седых небес…
Ведет.

Стань моим эпилогом, тенью строк на листе.
К новой жизни прологом, краскою на холсте.

Забери снов тревоги, отряхни пыль дорог,
Где уставшие ноги, не шагнут за порог.

Стань полуденным солнцем, опаляющий зной.
Стань холодной водою, сохраняя покой.

Бесконечной рекою, убегай в океан,
Где за пеной прибоя укрывает туман,

Не дожитые грезы, догоревший закат,
Неба чистые слезы не вернутся назад.

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 09:58 + в цитатник
Расстреляли рассветами память, бредущую в поле,
сходили всю воду, а берега до сих пор нет
Поменяли неглядя на правду свободную волю,
Да пожгли фонари не познав где кончается свет

Я не сплю - мое время, как смертник скребет по бумаге
Я в конюшне для птиц, я в плену отношений ко дну,
У бездомного пса видишь больше ходячей отваги,
Как подняв свою лапу он лечит больную страну Ееееее

Сколько веры в огне, сколько верности в тающем снеге
Так темно - я в аду, иль за пазухой брата Христа,
Ты бросаешь цветы на могилу, закутавшись в неге,
Я лечу, как солдатики в счастье с гнилого моста.

Съели жизнь в одночасье - десерт, как всегда будет голод
Мы бросали слова в рок-н-ролл, как незрячих щенков,
Рано утром в тумане теплом отражается холод,
Блеск ненужных и сданных в уценку счастливых подков

Я не знаю, как жить если смерть станет вдруг невозможна,
Память вырвать непросто, как выклянчить песнею дождь,
Имена на дверях перелистывая осторожно,
Не заметишь, как на пол гербарием выскользнет вождь

Раздарил всем по сердцу себе ничего не оставил,
Чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты,
Вот и кончился бал я последнее в брюки заправил,
Мы поклонникам вместо автографов дарим кресты

Золотая луна цвета спелого, зрелого яда,
Как стрелок за окном целит мне в оловянную грудь,
Все года по домам, провожаю последнего взглядом,
Твое вечное, знаю, запомнит и наше чуть-чуть.

гм

Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:35 + в цитатник
заебали сукм соседи, пара разъезжаццо.

изменения

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:31 + в цитатник
Планы меняюццо. Просходить усе будит на весенней.
8 ночью едем.
Спонсорство приветствуеццо. Только заранее. И не слишком много) "заранее" до 4 числа

ДР Ботана + ДР Сала + пьянко в аникеевке 2

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:31 + в цитатник
по просьбам аудитории содержимое события "вконтакте" :

ДР Ботана + ДР Сала + пьянко в аникеевке
Есть вопросы - звоните, телефон указан.

Расписание электричек :
от москворечья - http://tutu.ru/rasp.php?st1=41106&st2=36805
от рижской - http://tutu.ru/rasp.php?st1=35605&st2=36805

от каланчевской - http://tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=36805

надеюсь сильно не измениццо. либо страницо будет обновлено. )

Спонсорство приветствуеццо. Только заранее. И не слишком много) заранее до 8 числа.

Предварительнай план таков, 8-го числа производятся основны закупки, складируются у меня на бауманской, 9-го днем с каланчевки отправляемся.

счастья рядам

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:15 + в цитатник
епт)
 (525x700, 93Kb)

ДР Ботана + ДР Сала + пьянко в аникеевке

Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:29 + в цитатник
Рубрики:  стеб
проста таг

чумазавр

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:49 + в цитатник
возможно помочь паше прийти из армии на 20 дней раньше.
для этого нужно 8 000 р.
ваши предложения.
Рубрики:  важно

обитаемый остров

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:51 + в цитатник
эээ... херня?
имена похожи. остальное потерялось.

забавнай фахт

Суббота, 28 Марта 2009 г. 14:42 + в цитатник
три тарелки для ударной установки стоят в среднем 11 000 комплект, либо отдельно по 3 с чем то тысчи что общей сложности примерно одинаково,
аренда стоит 100 р одна сессия получается, что 11 тысч хватит на 110 сессий.
малый в качества "в первые полгода не развалится" стоит от 5000 аренда 50р, цены хватит на 100 сессий.
ну и педалько от 4500 хорошая 50 р арнда на 90 сессий.
забавна.
по моему имеет смысл брать или все или ничего.
то есть либо полную установку с железом и тп. либо нах ети мелочи.
для групп только репетирующих.

интресно

Среда, 25 Марта 2009 г. 08:34 + в цитатник
к чему людям снится Буба?

интересно

Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:09 + в цитатник
в гидрометцентре в окно кто нибудь смотрел?)
по ходу они тратят фонды на особо придвинутую "кофейную гущу" как любит шутить народ.

Люди!

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:14 + в цитатник
Пейте пиво!))
 (401x500, 61Kb)

гриндей рамон и пистолет

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:38 + в цитатник
пиздец)
музыкантов кругом, хоть великую китайскую стену из них строй.
и куда их девать?)
они почти все правда эти как их грин дей рамон и етот эээ пистолет.
шнурок был прав.

см. ниже

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:36 + в цитатник
 (359x480, 57Kb)
у меня хорошее неастроение)

повторюсь

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:12 + в цитатник


 

 

.


Спешал фор Чувак Из ГПМ

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:09 + в цитатник


 

 
















клёвая байда

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:08 + в цитатник

Какую возможность вы упустили безвозвратно?

Твое имя
Вы ,не зная того,потеряли:Возможность стать президентом РФ
Вы должны были:Помыться
Так что можно считать,что:Вы счастливчик

Паливо - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 22:35 + в цитатник
Фотографии StormChaser : Паливо

Сын. Слава.Шутка.



?

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 13:35 + в цитатник
собрать бы всех старых друзей как в старые добрые времяна)
да и чето нить учудить)

Ы!

Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:29 + в цитатник
как мы все уже знаем мельнег жениццо.
поздравить его можно будет либо завтра в кутузовском загсе в 8:30 утра, либо в сьяни в мт, в выходные 22-23 числа.
так же будет небольшой концерт.
ну другая свадебная фиговина .

выхи

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:11 + в цитатник
мы едем к чумазавру.
кто с нами?

хорошо, с вопросом № 1 выяснили. теперь второй

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:33 + в цитатник
имеется в виду кохда.
хде. )
и что вы там хотите услышать.
в общем то всем понятно, я надеюсь, что если никто ничего не напишет + никого из своих не пригласит)), ничего может не случиццо.
мая огорчиццо если так получицца.
и как всегда дата концерта будет выбираццо по отзывам тех хто отпишется.
))
Рубрики:  Черные Реки

вапрос

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:41 + в цитатник
устроить ли концертег?

?

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:15 + в цитатник
Светом звезд и шумом дождя пасмурный лед,
Тенью красок, мгновением дня небо живет.
Заполняют призраки лиц времени круг,
Продолжая высокий полет, прерванный вдруг.
Не заметив сомкнутых рук, поднятых глаз,
В небе чистом, чистом от птиц, что не для нас,
Продолжают облачный бег в пламени дней,
Между сотен поднятых лиц в дымке огней.

забавная репетиционная база

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:18 + в цитатник
стало мне интересно : как ето "ночная репетиция" ?
позвонил на репетиционную базу на павелецкой договорился на ночь,
приехали мы четверо к 12 часам туда, минут двадцать простояли после пришла смс : извините мужики седня ниче не будет.
самое интересное что на следующий день до них было сложно дозвониться, а когда я дозвонился ответом на мою фразу: че ет вчера было? повесили трубку.

установка М. Портного

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:05 + в цитатник
аднака ыы))))
a 18"x22" Bass Drum (SMB2218)
b 18"x22" Bass Drum (SMB2218)
c 5.5"x14" Snare Drum (MP1455WH)
d 8"x8" Tom Tom (SMT0808)
e 9"x10" Tom Tom (SMT1009)
f 10"x12" Tom Tom (SMT1210)
g 6"x14" Tom Tom *
h 5"x12" Sanre Drum (MP125WH)
i 16"x16" Floor Tom (SMF1616)
j Octoban (OCT343N)
k Octoban (OCT390N)
l Octoban (OCT443N)
m Octoban (OCT472N)
n 14"x26" Bass Drum *
o 6.5"x14" Snare Drum (PBS265)
p 10"x14" Tom Tom (SMT1410)
q 16"x16" Floor Tom (SMF1616)
r 16"x18" Floor Tom (SMF1816)
Iron Cobra Drum Pedal Rolling Glide (HP900R)
Iron Cobra Twin Drum Pedal Rolling Glide (HP900RTW)
Iron Cobra Hi-Hat Stand Lever Glide (HH905)
1st Chair Drum Throne Round Rider (HT430)
 (353x184, 14Kb)
Рубрики:  проста таг

))

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 01:02 + в цитатник
вярнулись из дяревни. забавна. такси не рулит, полтора часа ждать не крута.
свадьбо прошло нормально. все три дня. ы.
паша сцуко свалил в армию, с ботном так и не обсчаимся.
а так все ок.
присморел се машину.
осталось совместить все ето с обучением ударным, гитаре и репетициями.
хотя ободряющие обстоятельства присуцствуют.
Рубрики:  проста таг

пятниццо васьмое

Среда, 06 Августа 2008 г. 20:20 + в цитатник
сбор в пятницу на ст. метро марксистской в центре зала в 18:00


Поиск сообщений в StormChaser
Страницы: 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь